Блогер Дава отгулял на свадьбе родного брата

Дава посетил свадебное торжество брата, на которое пригласили только самых близких и родных. Блогер оказался в списке приглашённых на мероприятии, подробности проведения которого с щедростью осветил бывший жених певицы Ольги Бузовой.

29-летний музыкант, блогер и ведущий реалити-шоу «Дом-2» Давид Манукян погулял на свадьбе своего брата и даже успел отвесить в его адрес пару шуток.

В своем личном блоге в Instagram Давид опубликовал фотографию себя, стоящего рядом с женихом и невестой. Как и полагается одеваться на такого рода событиях, Дава предпочел одеть элегантный черный смокинг и белую классическую рубашку. Невеста была одета в классическое белоснежное свадебное платье, а вот жених черные брюки и синий пиджак, белоснежную рубашку и бабочку. Чтобы спрятать глаза от ярких солнечных лучей – жених и невеста надели модные солнцезащитные очки!

«Свадьба у моего брата. Потеряли пацана!?», — иронично подчеркнул Дава своим подписчикам, добавив несколько веселых смайликов.

Но подписчики тут же устремились засыпать вопросами, когда же сам Давид потеряет свой давний статус холостяка и бесконечного завидного жениха.

Фото из фан-аккаунта Давида Манукяна в Instagram: _dava_m_fan

Отношения с Ольгой Бузовой, которые так и не закончились свадьбой

Стоит отметить, что недавно Давид признался своим фанатам в том, что вполне готов был женится на Ольге Бузовой. Музыкант готов был связать свою жизнь с певицей, только этому так и не суждено было случиться – пара рассталась довольно громко, с длительными выяснениями отношений и взаимными обвинениями. Спустя три месяца после расставания Давид сделал предложение Ольге, умолял планировать свадебное торжество, родные и близкие об этом знали, но спустя какое-то время мужчина понял, что это не нужно никому из них.

Сейчас же каждый из них следует своей независимой жизнью, поочередно соревнуясь – кто же из них популярнее и больше зарабатывает.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *