Джулия Фокс повторяет культовый образ Джулии Робертс из фильма «Красотка»

Модный образ, который Джулия Фокс выбрала для поездки в голливудский торговый центр, несомненно, напоминает культового персонажа Джулии Робертс из романтической комедии.

Судя по всему, у Джулии Фокс и Джулии Робертс больше, чем просто одинаковое имя. 32-летняя актриса и модель (здесь мы говорим о Джулии Фокс) вышла в торговый центр в Голливуде 23 марта в паре черных сапог из ПВХ до бедра, похожих на те, что носила Джулия Робертс в роли Вивиан Уорд в своей любимой романтической комедии «Красотка». Джулия Фокс продемонстрировала сапоги так же хорошо, как 54-летняя Джулия Робертс в культовом фильме. Разговор о двух великолепных женщинах, которые знают, как выставить напоказ свою прелестную фигуру!

Если не считать ботинок, обе одежды Джулии отличались друг от друга. Джулия Фокс прогуливалась по торговому центру в крошечном белом топике, который едва прикрывал ее грудь. Ее симпатичный топ сочетался с ее стильной белой юбкой, а ее сапоги, вдохновленные фильмом «Красотка», были идентичны паре массивных черных перчаток, которые почти доходили ей до плеч. Звезда криминального триллера «Неограненные драгоценности» также носила солнцезащитные очки и держала в руке маленькую черную сумочку.

В фильме «Красотка» Джулия Робертс носит откровенную одежду, играя голливудскую проститутку, и сопровождает богатого бизнесмена, которого играет Ричард Гир. Один из самых печально известных нарядов Вивиан включает в себя короткий розовый топ, черную мини-юбку и, конечно же, сапоги до бедра.

Фото с личной страницы Джулии Фокс в Instagram: juliafox

В период романа с Канье Уэстом стиль Джулии Фокс был идентичен Ким Кардашьян

Это не первый раз, когда стиль Джулии Фокс сравнивают с другой знаменитостью. Пока она встречалась с 44-летним Канье Уэстом, фанаты заметили, что Джулия подражала его бывшей супруге, 41-летней Ким Кардашьян, выбирая модные вещи, такие как зеркальные сапоги Balenciaga, которые красотка-миллиардер печально известна тем, что носила их. Однако Джулия перестала подражать Ким с тех пор, как она рассталась с Йе в середине февраля после шестинедельного романа.

После разрыва Джулия открыто говорила, что между ней и Канье нет вражды.

 «Это было лучшее, что могло со мной случиться, — сказала Джулия в интервью изданию Entertainment Tonight на премьере «Бэтмена» 1 марта. — Это было похоже на нажатие кнопки перезагрузки. Это как бы вернуло в мою жизнь искру, о которой я уже давно забыла», — добавила она.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *