Реакция сына Уилла Смита после того, как он ударил Криса Рока на церемонии вручения «Оскара»

Домашние зрители были шокированы, когда 27 марта Уилл Смит ударил Криса Рока во время вручения «Оскара», и теперь сын актера, Джейден, рассказывает, почему в этот вечер он заплакал.

«И вот как мы это делаем», — написал Джейден Смит в Твиттере 28 марта, всего через несколько минут после завершения 94-й ежегодной церемонии вручения премии «Оскар». Эти слова были первыми от Джейдена после того, как зрители дома увидели, как его отец, Уилл Смит, дал пощечину Крису Року после того, как комик пошутил о маме Джейдена, Джаде Пинкетт-Смит, с лысой головой.

Джейден не сказал, к чему относится его сообщение, но фанаты сразу предположили, что он отреагировал на пощечину, услышанную во всем мире. Многие ответили фотографиями, на которых Уилл дает Крису пощечину, а другие шутили над реакцией знаменитостей публики в театре Долби в Голливуде.

Фото с личной страницы Уилла Смита в Instagram: willsmith

Реакция сына Уилла Смита в новой публикации

Однако многие отмечают, что вполне возможно, что сообщение Джейдена было скорее прямой реакцией на эмоциональную речь его отца после получения награды за лучшую мужскую роль. Тем более, что твит Джейдена появился после речи Уилла. И молодой актер дополнил свой первоначальный твит позже удаленным, в котором говорилось: «Речь моего отца заставила меня плакать». 

Он также добавил фотографию, на которой он выглядит грустным в темных очках.

«Ричард Уильямс был яростным защитником своей семьи», — сказал Уилл о роли, которую он сыграл в «Короле Ричарде», принимая свою награду на сцене. 

«В это время моей жизни, в этот момент я поражен тем, что Бог призывает меня делать и кем быть в этом мире. В моей жизни я призван любить людей, защищать их и быть рекой для своего народа. Я знаю, что для того, чтобы делать то, что делаем мы, нужно уметь терпеть насилие. Вы должны заставить людей говорить о вас, о вашем уме, интеллекте. В этом бизнесе вы должны быть в состоянии иметь людей, не уважающих вас. Ты должен улыбаться и делать вид, что все в порядке. Я хочу быть сосудом для любви».

«Я хочу извиниться перед академией, я хочу извиниться перед всеми моими коллегами-номинантами», — продолжил Уилл, прежде чем добавить: «Искусство имитирует жизнь. Я похож на сумасшедшего отца, как говорили о Ричарде Уильямсе. Любовь заставит тебя делать сумасшедшие вещи».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *