Кендалл Дженнер и Bad Bunny расстались? Модель оставляет загадочные сообщения

В ответ на пост Кендалл фанаты спросили звезду реалити-шоу «Кардашьян», «обидел» ли ее кто-нибудь в последнее время, намекая на исполнителя Bad Bunny

Кендалл Дженнер недавно поделилась вдохновляющим посланием, но фанаты восприняли его как намек на что-то еще. Написав о том, «что для нее значит», фанаты спросили 28-летнюю звезду, не является ли это признаком того, что она и Bad Bunny расстались.

«То, что предназначено для меня, просто найдет меня», — подписала Кендалл живописный пост в личном блоге от 14 ноября, на котором изображен спокойный закат.

Воодушевляющее заявление взято из ее кампании Calvin Klein летом 2023 года. В рекламном видеоролике, опубликованном в августе, было слышно, как Кендалл сказала: «Я не гонюсь, я привлекаю. То, что предназначено для меня, просто найдет меня».

Тем не менее, многие фанаты предположили, что Кендалл и 29-летний Bad Bunny расстались после прочтения ее подписи.

«Похоже на пост о расставании», — написал один из комментаторов.

Другие, однако, поспешили отметить, что Кендалл не предполагала, что она и Bad Bunny расстались.

«Bad Bunny это просто понравилось, расслабься», — заметил один из фанатов. «Это просто подтверждение того, что она говорит. Три дня назад они были вместе», — прокомментировал отдельный пользователь.

Bad Bunny и Кендалл недавно видели вместе, и, похоже, они все еще состоят в отношениях. Две недели назад пару сфотографировали за завтраком в Беверли-Хиллз вскоре после празднования Хэллоуина. В этот жуткий день основательница 818 Tequila нарядилась покойной Мэрилин Монро. Хотя она не поделилась фотографиями со своим парнем, они были замечены вместе после вечеринки в честь Хэллоуина.

Мэрилин Монро, Кендалл Дженнер

Дуэт официально не подтверждал свои романтические отношения в социальных сетях, но в сентябре они вместе позировали для кампании Gucci. Бренд опубликовал изображения влюбленных для рекламы своей новой коллекции багажа, а Кендалл и Bad Bunny улыбались и приближались во время фотосессии. Мало того, после того, как в октябре он впервые провел шоу «SNL», Кендалл посетила вечеринку в Нью-Йорке в честь своего кавалера, чтобы отпраздновать данное событие.

Хотя Кендалл и Плохой Банни не пытаются скрывать свой роман, фанаты еще не слышали о нем ни одного упоминания в последнем сезоне «Кардашьян». Однако, скорее всего, это связано с тем, что четвертый сезон снимался в период с февраля по июль. Звезда реалити-шоу и рэпер Ojitos lindos начали встречаться в начале этого года, примерно в то же время, когда начались съемки шоу.

Всего за несколько месяцев до того, как она начала встречаться с Bad Bunny, Кендалл рассталась со своим парнем Девином Букером. Впервые они начали отношения в 2020 году и подтвердили роман только в следующем году. После непродолжительного расставания в середине 2022 года бывшие заявили, что расстались навсегда в конце того же года.

Фото публикации: соц. сети модели и звезды реалити-шоу «Кардашьян» Кендалл Дженнер.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *