Ребел Уилсон: я не помолвлена и не собираюсь пока замуж!

После того, как появилось сообщение о том, что Ребел и ее дизайнер Г. Ф. Рамона собирались связать себя узами брака, комик подтвердила, что это неправда в Instagram.

Ребел Уилсон не помолвлена с Рамоной Агрума! 42-летняя звезда «Идеального голоса» подтвердила посредством Instagram, что сообщения о том, что она собирается выйти замуж за дизайнера ювелирных изделий, которой тоже 42 года, были ложными. 

«Спасибо за добрые пожелания, но мы НЕ помолвлены!» — написала она над милым селфи пары в Диснейленде. В первоначальном отчете Page Six указывалось, что пара ходила с надетыми кольцами с бриллиантами на вечеринке в честь Хэллоуина в Казамигосе всего неделю назад. 

Фото с IG: rebelwilson

Австралийский комик подтвердила, что у нее были первые отношения с женщиной еще в июне 2021 года после того, как намекала, что она «в отношениях». Она поделилась милой совместной фотографией в Instagram, написав:

«Я думала, что ищу принца Диснея… но, может быть, все это время мне действительно нужна была принцесса Диснея… #loveislove» вместе с радужными и сердечными смайликами. Она встретила свою будущую жену после колоссальных 50 свиданий в том, что она назвала своим «годом любви».

Знакомство и развитие отношений с девушкой

«Я думаю, что в том году я встречалась примерно с 50 людьми, но некоторые из них были похожи на одно свидание, а потом вы такие думаете: «О нет», — сказала звезда How To Be Single на U Up? подкасте. «Но я намеренно хотела подтолкнуть себя и встречаться с целой кучей людей, чтобы получить этот опыт», — объяснила она.

В том же интервью она рассказала, что их «познакомил» друг. «Он знал нас обоих не менее пяти лет и сказал: «Да, я думаю, вы двое поладите». А потом мы это сделали», — поделилась она. «Я думаю, что это ускоряет эскалацию ситуации, встречаясь с кем-то из надежного источника. Я могу поверить, что они те, за кого себя выдают, а в приложениях это то, чего вы на самом деле не знаете».

С тех пор как они начали встречаться, они много путешествовали, в том числе провели романтический отпуск в отеле EDITION в Бодруме, Турция, летом.

«Мы разговаривали по телефону за несколько недель до встречи», — сказала она в этом году журналу People, прежде чем раскрыть личность Романы. «И это был действительно хороший способ узнать друг друга. В этом смысле это было немного старомодно. Очень романтично!»

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *