Мэрайя Кэри в майке и расстегнутых джинсах на обложке W

Мэрайя Кэри попала на обложку журнала «W» с невероятным образом, когда надела крошечную майку с расстегнутыми джинсами.

Рождество почти наступило, а это значит, что пришло время Мэрайи Кэри сиять, и она, конечно же, сделала это, когда украсила обложку 6-го выпуска журнала W The Holiday Issue. 52-летняя девушка продемонстрировала свой подтянутый пресс и тонкую талию в белой майке с глубоким вырезом и расстегнутых на талии джинсах.

Мэрайя была одета в белую рубчатую майку Dior с глубоким вырезом и обтягивающие джинсы-скинни Dior с расстегнутым поясом. Ее пресс был выставлен на всеобщее обозрение, а весь образ она дополнила массивным ожерельем с бабочкой из бриллиантов. Ее волосы были распущены свободными волнами, волосы были разделены пробором, а челка откинута набок.

Как будто фотографии не могли быть еще сексуальнее, Мэрайя надела пальто из искусственного меха от Adrienne Landau by Saulo Villela с джинсами. Под пальто она надела белую майку Dior, такое же ожерелье и кольцо Chopard X Mariah Carey с бриллиантовой бабочкой.

На другом фото Мэрайя была одета в белую майку Intimissimi с глубоким вырезом, укороченную бледно-желтую куртку Miu Miu и коричневую обтягивающую макси-юбку со средней посадкой. Еще одним нарядом, который она носила, был черный шелковый ансамбль Polo Ralph Lauren с рубашкой с длинными рукавами, которая была расстегнута на груди, обнажая достаточное декольте, в сочетании с парой брюк со средней посадкой.

Фото с IG: mariahcarey

Рождество — особенный праздник для Мэрайи Кэри

Помимо великолепных образов, с которыми Мэрайя выглядела великолепно, она также поделилась тем, как сильно она любит Рождество и каково это праздновать у нее дома:

«Я создаю свой собственный рождественский момент. Я имею в виду, Санта-Клаус посещает нас. Он приходит со своим оленем. Я не преувеличиваю — это правда. Между прочим, до того, как родились мои дети, я делала все то же самое. Вот как это бывает со мной, Сантой и северным оленем». 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *