Все о супругах американского актера Итана Хоука: Райн, а также Уме Турман

Узнайте все о Райан Шохьюзе, ее браке с Итаном Хоуком, а также о его бывшей жене Уме Турман.

51-летний Итан Хоук был знаменитым актером более 30 лет. После пленения публики в любимом фильме о совершеннолетии «Общество мертвых поэтов» Итан стал опорой для развлечений. Он сыграл еще много ролей, получивших признание критиков и любимых, в том числе в таких фильмах, как «Укусы реальности» и «Гаттака». За свою карьеру он также был номинирован на четыре премии Оскар. Он был номинирован на лучшую мужскую роль второго плана за роли в фильмах «Тренировочный день» и «Отрочество» в 2002 и 2015 годах соответственно. Он также получил номинации в категории «Лучший адаптированный сценарий» в 2005 и 2014 годах за фильмы «Перед закатом» и «Перед полуночью» соответственно. За свою карьеру он дважды был женат. Узнайте больше о его жене Райан Шоухьюз, 40 лет, и его бывшей жене Уме Турман, 51 год.

Фото с личной страницы Итана Хоука в Instagram:
ethanhawke

Как Итан познакомился с Райан?

Итан женился на Райан в 2008 году. Примерно через три года после того, как был оформлен его развод с Умой. Второй брак привлек массу внимания, потому что до того, как у пары завязались романтические отношения, Райан была няней для детей Итана и Умы. Несмотря на то, что это оказалось скандальным, звезда «Тренировочного дня» сказала, что у пары не было романтических отношений до тех пор, пока она не стала няней, в интервью The Guardian в 2009 году. 

 «Поработав у меня недолго, Райан вернулась в Колумбию, чтобы получить степень. Никаких умышляющих мыслей или поступков тогда не было. В последующие годы мой брак распался из-за множества обстоятельств, ни одно из которых не имело даже отдаленного отношения к Райан», — сказал он. 

Фото с Instagram: maya_hawke

«Я знаю, что люди представляют себе какую-то любовную связь в стиле Sound Of Music, но правда в том, что к тому времени, когда мы с Райан полюбили друг друга, прошло много времени с тех пор, как я ее нанял».

Поскольку брак с Райан был вторым по счету, Итан увлекся своей женой. Он признался, что не хочет снова жениться, но что он и Райан были «невероятно совместимы», и он любил ее «чрезвычайно», об этом он заявлял в интервью изданию The Guardian. Он также рассказал о своем решении жениться во второй раз в интервью «Elle» в 2013 году. 

«Благодаря краху моего первого брака я многое узнал о себе. Пока вы не узнаете себя, вы не знаете, как разделить свою жизнь с другим человеком», — сказал он.

Райан – продюсер

Несмотря на то, что Райан была няней, когда они с Итаном встретились, она сделала успешную карьеру в кино, за исключением того, что в основном она работает за камерой. Она работала с Итаном над рядом проектов, где она является продюсером. Она работала с ним над фильмами «Первая реформация» и «Пламя». Она также была исполнительным продюсером сериала The Good Lord Bird согласно IMDb. 

У Итана две дочери от Райан

Через месяц после того, как Итан и Райан поженились, у них родилась первая дочь Клементина Джейн Хоук, которой сейчас уже 14 лет. Три года спустя Райан родила младшую дочь пары Индиану Хоук в 2011 году. Итан признал, что материнство пришло к Райан естественным образом, об этом он рассказывал в 2009 году в интервью для The Guardian. 

«Она была прекрасной, счастливой молодой матерью, отличной мачехой, настоящим инструментом исцеления в нашей семье и очень необходимым партнером для меня», — сказал он.

Первый брак Итана был с… Умой Турман

До того, как они с Райан начали отношения, Итан женился на звезде «Криминального чтива» в 1998 году после совместной работы над «Гаттакой». Пара рассталась в 2003 году, а два года спустя их развод завершился. Итан признал, что женитьба в 27 лет была попыткой наладить свою актерскую жизнь. 

«Успех в молодости действительно ошеломляет. Мир вышел из-под контроля. И я хотел, чтобы он не вращался так быстро. Я думал, что женитьба уменьшит мои переменные или что-то в этом роде. Я был абсолютно не прав», — сказал он Elle.

Развод также оказал огромное негативное влияние на актера, говоря, что это произошло примерно в то время, когда он получил свою первую номинацию на премию «Оскар». Он сказал, что из-за развода ему было трудно насладиться звездным часом в своей карьере, сказал он GQ в профиле 2018 года. 

«Я развелся, и моя личная жизнь развалилась», — сказал он. «Когда ты в депрессии, очень легко увидеть все фальшивое о других людях и жизни, и я только начал видеть все это. Какой фальшивой была знаменитость, как все фальшиво».

Фото с личной страницы Умы Турман в социальной сети Instagram: umathurman

У Итана и Умы есть сын и дочь

Несмотря на то, что брак не сложился, у Итана и Умы двое прекрасных детей. Их 23 — летняя дочь Майя пошла по стопам своих родителей и начала собственную актерскую карьеру. Их сын Левон, 20 лет, похоже, тоже начинает карьеру актера, и его видели на съемочной площадке  сериала «Очень странные дела», в котором его сестра также является звездой.

Помимо «Очень странных дел», у Майи были роли в самых разных фильмах и шоу, включая «Маленькие женщины», «Улица страха» и «Однажды в Голливуде». Итан отпраздновал выступление своей дочери в «Очень странных делах» после премьеры.

 «Но дамы и господа, познакомьтесь с МАЙЕЙ ХОУК. Она настоящая», — написал он тогда в Instagram.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *