Тайгер Вудс впервые после автокатастрофы будет участвовать в турнире по гольфу

Турнир PGA станет первым для Тайгера после его ужасной автомобильной аварии в феврале 2021 года.

Тайгер Вудс подогрел слухи о том, что на следующей неделе он вернется в гольф на Masters после того, как, как сообщается, он сыграл 18 лунок в Огасте, штат Джорджия, во вторник (29 марта). 46-летняя икона гольфа не участвовала в PGA Tour с Masters 2020 года после того, как в феврале 2021 года он попал в ужасную автомобильную аварию.

Лишь приземлившийся самолет Тайгера Вудса в районе площадки для гольфа создал невероятную шумиху в интернете

Предположения усилились в начале этой недели, поскольку Тайгер все еще был на веб-сайте Masters как один из 91 участников турнира, который он выиграл пять раз, последний раз в 2019 году. Чтобы добавить к мельнице слухов, частный самолет Тайгера был замечен приземлившимся в Августа. Затем ESPN сообщил, что спортсмен играл в тренировочном раунде на 18 лунках вместе со своим 12-летним сыном Чарли и седьмой ракеткой мира Джастином Томасом. Тур PGA даже опубликовал в Твиттере фотографию Тайгера, находящемся на легендарном поле для гольфа, с подписью:

«Тайгер Вудс сегодня тренируется в Augusta National».

После того, как слухи начали распространяться, фанаты в социальных сетях вступили в бой. 

«Я понятия не имею, будет ли Тайгер Вудс играть на Masters или нет, но я скажу это», — написал один из подписчиков, прежде чем добавить: «Чаттер достиг такой степени возбуждения, что он прилагает серьезные усилия для этого. Только представьте, если этого человека объявят на первой площадке менее чем через 2 недели».

 Другой поделился: «Если вам интересно, кто до сих пор двигает иглу в гольфе, несколько дней назад Скотти Шеффлер стал № 1 в мире и не попал в тренды в Твиттере, в то время как Тайгер Вудс сегодня совершил полет на самолете и был в тренде все утро».

А ровесник Тайгера, шестикратный главный победитель Ник Фалдо, написал в Твиттере: «Смотрите, Тайгер прибыл в Огасту. Если он сыграет, это будет вне чартов и станет еще одним из величайших моментов на The Masters».

Если это правда, это будет важное возвращение Тайгера в соревновательный гольф после того, как сомнения о продолжении его карьеры возникли после почти фатальной аварии. После того, как его внедорожник перевернулся с насыпи в Лос-Анджелесе в феврале 2021 года, у Тайгера остались травматические повреждения правой ноги, открытые переломы большеберцовой и малоберцовой костей, ушиб грудной клетки и рваные раны на нижней передней челюсти.

Его единственное появление в соревновательном гольфе после аварии было с сыном Чарли во время чемпионата PNC в Орландо в выходные 18–19 декабря 2021 года после аварии. 

«Я могу участвовать в определенных мероприятиях здесь и там, но на постоянном уровне этого больше никогда не повторится».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *