Телезвезда Энди Дорфман обручилась: посмотрите дизайн кольца с гигантским бриллиантом

Поздравляем Энди Дорфман, участницу шоу «Холостяк» (The Bachelorette), которая 30 марта объявила, что помолвлена ​​со своим бойфрендом Блейном Хартом.

Энди Дорфман помолвлена! Спустя восемь лет после того, как она снялась в «Холостяке», Энди наконец-то нашла свою счастливую жизнь с Блейном Хартом. Эти двое обнародовали свои отношения в конце 2021 года и объявили о помолвке 30 марта 2022 года. Энди опубликовала фотографию, на которой она прыгает в объятиях Блейна на пляже после его предложения. 

«СТОИТ ОЖИДАНИЯ!!», — подписала она изображение, которое можно увидеть здесь.

Конечно, обручальное кольцо Энди было видно на фото. Кольцо выглядит как гигантский бриллиант огранки «кушон» с более мелкими бриллиантами, образующими ореол снаружи. Двойная полоса также выглядит инкрустированной бриллиантами, и камень отлично смотрится на ее левой руке!

Как слаживалась карьера и личная жизнь Энди Дорфман до момента помолвки

Энди была в сезоне Хуана Пабло Галависа «Холостяк» в 2014 году. Энди, как известно, ушла от Хуана Пабло во время их фантастического свидания в клипе, который с тех пор стал вирусным в Bachelor Nation. Затем она была объявлена ​​​​ведущей десятого сезона шоу «Холостяк», съемки которого проходили в том же году. Энди обручилась с Джошем Мюрреем в сериале, но они расстались всего через несколько месяцев после выхода финала. Энди открыто рассказала о своих бурных отношениях в своей книге «Не все в порядке», вышедшей в 2016 году.

Фото Энди Дорфман вместе с Блейном Хартом с личной страницы в Instagram: andidorfman

После расставания с Джошем Энди переехала в Нью-Йорк и информировала фанатов о своей жизни одинокой женщины в «Большом яблоке». В июне 2020 года она решила изменить ситуацию и переехать в Лос-Анджелес. В конце концов она начала встречаться с Блейном, который работает агентом по недвижимости. Эти двое ранее встречались 15 лет назад, которых познакомил общий друг, но воссоединились летом 2021 года, когда они оба были в Италии в разных отпусках и встретились, чтобы выпить.

Блейн сделал Энди предложение на пляже на закате, рассказала пара изданию «People». По ее словам, Блейн заранее планировал церемонии предложения руки и сердца вместе с членами семьи и близкими Энди. Энди также подтвердила, что помогала Блейну выбрать кольцо перед предложением.

 «Мне нравится, что он более традиционный, с нимбом и раздвоенной ножкой, но больше всего мне нравится то, что я смотрю на него и — как бы банально это ни звучало — он символизирует столько любви и счастья», — сказала она. Что касается их свадебных планов, Энди сказал, что они думают о возвращении в Италию, где они возобновили свои отношения, чтобы связать себя узами брака.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *