Билли Айлиш записала видео-ответ для хейтера, раскритиковавший ее платье на церемонии «Оскар»

После того, как хейтер раскритиковал платье Билли Айлиш на «Оскаре», исполнительница хита «Не время умирать» ответила ему приветствием средним пальцем.

Не всем понравился наряд Билли Айлиш на 94-й церемонии вручения премии «Оскар». 20-летняя Билли прокладывает свой собственный путь в мире моды с тех пор, как впервые появилась на сцене, и черное платье от Gucci с рюшами, которое она носила на мероприятии 27 марта, определенно ей было к лицу. Однако один комментатор TikTok не был поклонником внешности или общего вкуса Билли в моде.

 «С меня достаточно ее дерьма», — сказал комментатор, занося Билли в список «самых плохо одетых». Удивительно, но Билли отреагировала на замечание, записав ответ для хейтера, пока сидела на унитазе.

«Мне не хватило моего дерьма, я дерьмо прямо сейчас», — сказала Билли, доказав, что она может принести как класс, так и дерзость — и фанаты отреагировали на это в разделе комментариев. 

«Отличное опровержение, Билли», — написал официальный аккаунт Lionsgate. «U ATEEEE», — написала звезда социальных сетей и актриса Сисси Шеридан. Остальные фолловеры Билли отреагировали аналогично: «но ответ из унитаза». «Ты всегда такая беззаботная, поэтому я люблю тебя». «Он сейчас сожалеет об этом тик-токе. «КТО ПОЛУЧИЛ ОСКАР…Ты…ООО». «СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ, Я ПЛАЧУ».

Фото с личной страницы Билли Айлиш в социальной сети Instagram: billieeilish

Три образа от Билли Айлиш на церемонии вручения премии «Оскар»

Билли продемонстрировала три образа на церемонии вручения «Оскара». На красной ковровой дорожке она была одета в многослойное платье с рюшами, из-за которого она выглядела как свидание мечты викторианского гота для следующего фестиваля Murder of Crows. Образ с открытыми плечами обволакивал ее ноги, превращая ее в каскадный водопад тьмы. Издание «Voque» назвало ее и брата Финнеаса «лучше всего одетыми брата и сестру» на красной дорожке.

Для выступления Билли на «Оскаре» она переоделась в черную рубашку и широкие брюки. Она была в этом наряде, когда получала премию «Оскар» за лучшую оригинальную песню для фильма («Не время умирать»). Билли взяла свой новый аксессуар — статуэтку «Оскар» — на афтерпати Vanity Fair после вечернего переодевания в третий образ. Билли надела платье Simone Rocha и серьги для вечеринки, об этом сообщает InStyle. Она дополнила образ парой сапог на платформе до колен, которым позавидуют ваши постпанк-друзья. Она оставила свои черные локоны, распущенными вокруг плеч, привнося немного классического Голливуда в ее дарквейв, готический глэм.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *