Мила Кунис и Эштон Кутчер рассказали детям об их украинских корнях

Мила Кунис поделилась подробностями разговора, который они с Эштоном Кутчером вели со своими двумя детьми об их украинских корнях, и о том, почему «невероятно важно», чтобы они приняли это.

38-летняя Мила Кунис посвящает себя не только помощи Украине, но и просвещению двух своих детей о своей родной стране. Актриса и ее муж, 44-летний Эштон Кутчер, появились 30 марта в программе CNN+ «Кто разговаривает с Крисом Уоллесом» и объяснили, что в разгар разрушительных злодеяний, происходящих в настоящее время в Украине, у нее были очень важные разговоры со своей дочерью Уайатт, 7 лет, и сын Димитрий, 5 лет,

«Я не говорю по-украински. Когда я выросла в Украине, она еще была под эгидой СССР, поэтому я говорила по-русски, на котором мы все говорили», — объяснила Мила.

Кадр из видео Эштона Кутчера в социальной сети Instagram: aplusk

 «Мои дети понимают русский язык. Я говорю по-русски с родителями. Я подумала: «Хорошо знать другой язык». Это все, о чем я продолжала думать. Я никогда не думала, что культурное общение важно для того, откуда они родом».

Далее Мила сказала, что рассказывать своим детям об Украине «никогда не приходило мне в голову» до тех пор, пока в конце февраля не началось вторжение России.

 «Казалось, что в одночасье мы оба обратились к детям и сказали: «Вы наполовину украинцы, наполовину американцы», — сказала звезда «Черного лебедя». «И они такие: «Да, я понимаю, мама!». 

«Но в конечном итоге невероятно важно знать, откуда вы родом», — добавила она. «Это прекрасно, удивительно иметь несколько культур. Мы не должны быть одинаковыми. Мы не должны все думать одинаково. Это не важность сообщества и роста. Поэтому мы очень быстро напомнили нашим детям, что они наполовину украинцы».

Мила Кунис и Эштон Кутчер одни из первых американских звезд, кто откликнулся на горе

Мила проделала такую ​​невероятную работу, помогая гуманитарным усилиям в Украине. Она и Эштон запустили страницу GoFundMe и максимально использовали свое присутствие в Интернете для распространения правдивой информации. Успех последовал быстро, потому что Мила и Эштон объявили, что более 65 000 человек сделали пожертвования и было собрано более 34 миллионов долларов. 

«Мы переполнены благодарностью за вашу поддержку», — написала Мила в Instagram.

Звезда «Шоу 70-х» даже участвовали в Zoom-звонке с президентом Украины Владимиром Зеленским. Он выразил благодарность Эштону и Миле в социальных сетях. 

«Эштон и Мила Кунис были одними из первых, кто откликнулся на наше горе. Они уже собрали 35 миллионов долларов и отправляют их @flexport и @Airbnb, чтобы помочь украинским беженцам. Благодарен за их поддержку. Впечатлен их решимостью. Они вдохновляют мир», — говорится в его аккаунте.

GoFundMe собрал более 35,6 миллионов долларов США, пожертвования внесли более 73 000 человек. И эта сумма продолжает увеличиваться.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *