Мила Кунис и Эштон Кутчер помогли собрать помощь беженцам из Украины более 16 миллионов долларов

Актриса, звезда драматического триллера «Черный лебедь» поделилась эмоциональным посланием после того, как собрала миллионы долларов, чтобы помочь своей родной стране в условиях российского вторжения.

38-летняя Мила Кунис и ее муж, 44-летний Эштон Кутчер всего за три дня помогли собрать более 16 миллионов долларов для помощи украинским беженцам, которые пытаются защитить себя, своих детей, стариков во время войны с Россией. Актриса поделилась сообщением, поблагодарив фанатов за излияние поддержки в субботу, 5 марта. Она сказала, что сбор средств на GoFundMe обеспечит «немедленную поддержку» пострадавшим, и что она и Эштон пожертвовали из этой суммы 3 миллиона долларов.

Фото Милы Кунис с мужем Эштоном Катчером с личной страницы в социальной сети Instagram: milakunis______

Мила Кунис выразила поддержку жителям своей родной страны

Актриса украинского происхождения задумалась о переезде в Соединенные Штаты, когда ей было семь лет, и выразила солидарность с жителями своей родной страны. 

 «Украинцы — гордые и смелые люди, которые заслуживают нашей помощи в трудную минуту. Это несправедливое нападение на Украину и человечество в целом разрушительно, и украинский народ нуждается в нашей поддержке», — написала она в обновлении.

Продолжая, Мила дала ссылки на Flexport.org и Airbnb.org, объяснив, как первый будет снабжать беженцев припасами, а второй будет предлагать бегущим краткосрочное жилье. 

«В то время как мы являемся свидетелями мужества украинцев, мы также являемся свидетелями невообразимого бремени тех, кто выбрал безопасность. Бесчисленное количество людей оставили все, что они имели и любили, в поисках убежища. Эти украинские беженцы, у которых нет ничего, кроме того, что они могут унести, срочно нуждаются в жилье и припасах», — написала она.

Мила также представила фанатам видеоролик, в котором рассказала основателям Flexbort и Airbnb о том, как их организации помогают беженцам. Основатель Flexport Райан Петерсен поделился, что они сотрудничают с ЮНИСЕФ для доставки предметов первой необходимости, включая медикаменты, детские товары и многое другое. Брайан Чески из Airbnb сказал, что хозяева Airbnb предлагают беженцам места для проживания в соседних странах, включая Румынию, Польшу, Германию, Венгрию и другие.

 «Мы очень взволнованы. Мы хотим сказать спасибо каждому из вас», — сказала Мила в начале видео.

Муж Милы Кунис также появился в видеообращении

Муж Милы Эштон Кутчер вмешался в конце клипа, чтобы показать, что он с оптимизмом смотрит на достижение цели в 30 миллионов долларов.

 «В мире есть некоторые проблемы, для решения которых нужен поселок. Есть и другие проблемы, которые занимают весь остальной мир. Это одна из тех других проблем», — сказал он.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *