Пит Дэвидсон стал шестым членом экипажа для полета в космос 23 марта, но комик уже отказался от этой затеи

Несмотря на то, что его объявили одним из шести членов экипажа на борту следующего рейса Jeff Bezos Blue Origin, Пит Дэвидсон отменил свой полет в космос. В чем причина?

Пит Дэвидсон больше не летает в космос! 17 марта стало известно, что полет Пита в открытый космос 23 марта был отложен, и он больше не может перенести его на новую дату, 29 марта», — написали в Twitter Blue Origin. 

«Пит Дэвидсон больше не может присоединиться к экипажу NS-20 в этой миссии. В ближайшие дни мы объявим о шестом члене экипажа».

Компания не стала уточнять, почему Пит больше не может прийти в этот день, но ожидается, что у него возник конфликт в расписании. Причину переноса даты также не назвала аэрокосмическая компания, которую основал Джефф Безос. Другими пассажирами рейса являются Марти Аллен, генеральный директор Party America, Марк Хейгл, магнат в сфере недвижимости, Шэрон Хейгл, жена Марка, Джим Китчен, профессор UNC, и доктор Джордж Нилд, президент Commercial Space Technologies.

Фото с личной страницы Ким Кардашьян в Instagram: kimkardashian

Татуировка с именем возлюбленной на груди у Пита Дэвидсона

Эта новость появилась после того, как стремительно начал развиваться роман между Питом и Ким Кардашьян, а также нападки на нового бойфренда Ким, Канье Уэста, публично осуждающего их обоих. Отношения Ким и Пита становятся только крепче, чем когда-либо, поскольку в начале этого месяца Ким опубликовала совместные снимки в Instagram со звездой шоу «Субботним вечером в прямом эфире». Она также рассказала об их отношениях в интервью Эллен ДеДженерес, рассказав, что у Пита есть несколько татуировок в ее честь. Он даже заклеймил ее имя у себя на груди, чтобы увековечить бурный роман.

Ким Кардашьян обещала рассказать все о новом романе с Питом в грядущем реалити-сериале

Ким и Пит вместе еще с октября 2021 года. Точные подробности того, как они познакомились, неясны, но их отношения стали достоянием общественности всего через несколько недель после того, как Ким провела SNL в начале того же месяца. Ким пообещала, что обсудит отношения в грядущем реалити-шоу своей семьи «В ногу с Кардашьян», хотя она подтвердила, что еще не снимала ни одной сцены с Питом. Премьера шоу состоится 14 апреля на Hulu.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *