Алеся Кафельникова после родов всерьез задумалась о пластике

Алеся Кафельникова впервые стала мамой еще летом прошлого года, только вот вернуть былую форму модель не может по сей день. Единственная дочь олимпийского чемпиона по теннису Евгения Кафельникова призналась подписчикам в своей твердой уверенности о том, что уже без помощи пластического хирурга не обойтись!

Еще в июне 2021 года Алеся Кафельникова стала мамой. 23-летняя модель родила девочку, которую назвали Киарой. Вскоре после выписки из роддома Алеся всерьез задумалась о возвращении к карьере. Подписчики в сети тут же поспешили поздравить девушку с тем, как она прекрасно выглядит и востребована в рекламном бизнесе даже спустя короткий промежуток времени после рождения дочери. Но недавно Кафельникова пожаловалась своим фанатам на то, что после родов у нее появились сложности с поиском рекламных контрактов.

Фото с личной страницы Алеси Кафельниковой в Instagram: kafelnikova_a

Единственным выходом Алеся видит помощь пластического хирурга!

«После родов грудь стала огромной. Ходила на примерки, а вещи просто не сходились в груди. Даже тот бренд нижнего белья, с которым я уже работала ранее, на примерке вещи не сходились. Мне четко дали понять, чтобы я вернулась уже после окончания кормления грудью!», — сетовала модель.

На данный момент Алеся усердно работает над тем, чтобы вернуть былые формы, прежнюю привлекательность и подтянутость. Вот только сама же модель уверенна, что этого добиться возможно лишь прибегая к пластике, ведь то, что она делает сейчас не дает существенных результатов!

«Хочется сделать грудь, никак не могу избавиться от этого желания. Остается просто сидеть и хотеть. После родов грудь висит, как и живот. И ни один спорт не помогает. Массажи тоже. Смотрю в зеркало и грущу. Платье с декольте для меня табу! Без наклеек теперь никак», — пожаловалась звезда.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *