Мэри Джей Блайдж призналась почему не хочет иметь детей

Обладательница Грэмми, которая раньше была мачехой троих детей своего бывшего мужа, откровенно признается, почему не заводит собственную семью.

В связи с чередой недавних выступлений на Super Bowl Halftime Show и Jazz in the Gardens Music Fest у Мэри Дж. Блайдж очень мало свободного времени. Обладательница Грэмми недавно рассказала о своем напряженном графике, и катастрофической нехватке свободного времени является одной из причин, по которой она не собирается создавать семью в ближайшее время. 

«Мне нравится моя свобода передвижений, двигаться и делать то, что я хочу», — сказала 51-летняя певица в интервью для Е! News. 

«Я не хочу постоянно за кем-то ухаживать».

Фото Мэри Дж. Блайдж с личной страницы в Instagram: therealmaryjblige

Что касается любых будущих сожалений о том, что у нее нет детей, которых она могла бы назвать своими, хитмейкер «Good on You» сказала: «Я еще не пришла к этому умозаключению, так что я в порядке». Она добавила: «У меня всегда есть племянницы и племянники, и я всегда наблюдаю, как люди ищут нянь. Я не хочу проходить через это». Чтобы донести мысль, Мэри также настояла, что не передумает в будущем. «Я не думаю, что это произойдет», — воскликнула она.

Развод с Кенду Айзекса после 13 лет совместной жизни

Хотя в настоящее время она не хочет быть матерью, Мэри ранее была мачехой троих детей своего бывшего мужа Кенду Айзекса. Пара поженилась в 2003 году и развелась 13 лет спустя. Легенда хип-хопа откровенно рассказала о расставании в своем последнем альбоме Good Morning, Gorgeous и рассказала об этом журналу New York Times в начале марта.

«Я развелась, знаете ли: хорошо, Мэри, как вы это пережили? Потому что мир видел, как вы прошли через все это», — объяснила она. «Это задание для меня пройти через это. Это может быть заданием не для всех. Но есть много женщин, которые любят меня, уважают и следуют за мной, и хотят знать — не подробности, а как перейти в другую эпоху, следующий раздел книги жизни».

Она добавила: «Я не думаю, что люди слишком заботятся о деталях. Они просто заботятся о той части, с которой они могут иметь непосредственное отношение к вам. — Я тоже, девочка, я тоже. Их даже не волнует, как ты попал на этот этаж. Они просто знают, что ты был там внизу — с ними. Я просто даю им достаточно, чтобы сказать: «Я тоже прошла через это. Мне тоже больно».

В целом, новое музыкальное направление дало ей чувство благополучия. «Похоже, это то, чем я должна заниматься», — сказала она изданию.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *