Хейли Болдуин пережила инсульт: как себя чувствует на данный момент знаменитая модель

Хейли Болдуин была замечена папарацци в момент наслаждения стаканом со смузи после публикации зеркального селфи, запечатлевшего ее непринужденный образ. Перед этим всемирно известная модель была госпитализирована чуть больше недели назад из-за небольшого тромба.

25-летняя Хейли Болдуин чувствует себя хорошо после небольшого тромба. Она была замечена фотографами в черном внедорожнике, попивая здоровый розовый коктейль на первых ее фотографиях после ужасающего инцидента. В пятницу, 18 марта, супермодель отправилась в Instagram, чтобы поделиться селфи, которое дало ее подписчикам возможность взглянуть на ее стильный и спортивный наряд. Хейли сочетала горчично-желтый топ с черными облегающими велосипедками в стиле принцессы Дианы, поддерживая тему 90-х с высокими спортивными носками и белыми кроссовками.

Она накинула серый свитер на шею и завершила ансамбль коричневой шляпой Los Angeles Dodgers и черной кожаной сумкой через плечо. Прическа из двух косичек идеально подходила для прогулки в Лос-Анджелесе! Модель сделала зеркальное селфи, которое, казалось, было сделано дома в ее шкафу, с несколькими кожаными и джинсовыми куртками, висящими позади нее.

Угроза жизни Хейли Болдуин произошла в момент мирового турне супруга, Джастина Бибера

Фотография сделана всего через неделю после того, как она была госпитализирована из-за небольшого тромба в мозгу, что, естественно, встревожило мужа, 27- летнего Джастина Бибера.

«Он действительно тяжело переживал это, потому что он был очень напуган, когда он услышал эту новость», — об этом сообщал источник, близкий к паре вскоре после происшествия. Примечательно, что Джастин в настоящее время находится в своем мировом турне.

Детали происшествия Хейли Болдуин описала в своем блоге

Хейли описала госпитализацию как один из «самых страшных» моментов в своей жизни. 

«В четверг утром я сидела за завтраком с мужем, когда у меня начались симптомы, похожие на инсульт, и меня отвезли в больницу, — написала она в Instagram 12 марта. — Они обнаружили, что у меня в мозгу образовался очень маленький тромб, что вызвало небольшую нехватку кислорода, но мой организм прошел это самостоятельно, и я полностью восстановилась в течение нескольких часов», — пояснила она.

Фото с личной страницы Хейли Болдуин в Instagram: haileybieber

«Хотя это определенно был один из самых страшных моментов, которые я когда-либо переживала, сейчас я дома, и у меня все хорошо, и я так признательна и благодарна всем замечательным врачам и медсестрам, которые заботились обо мне!» — написала она в заметке на iPhone, которую разместила как фотографию. 

«Спасибо всем, кто обратился с наилучшими пожеланиями и заботой, а также за всю поддержку и любовь», — добавила она.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *