Gunna: 5 фактов об известном рэпере, который дебютирует на сцене шоу «SNL»

Гунна впервые продемонстрирует свои музыкальные таланты в программе «Saturday Night Live». Что известно об известном рэпере?

Gunna выступит на шоу «Saturday Night Live» 2 апреля. 28-летний рэпер станет музыкальным гостем Studio 8H, а комик и актер Джеррод Кармайкл станет ведущим впервые. За последние несколько лет Gunna действительно взорвал мир рэпа. Его дебют на «SNL» последовал за выпуском его третьего студийного альбома DS4Ever. Он стал альбомом Gunna номер один после того, как дебютировал на вершине Billboard 200. Узнайте больше о Gunna.

Фото с личной страницы рэпера Gunna в Instagram: gunna

Его настоящее имя – Серджио Китченс

Поклонники могут знать его как Гунна, но Серхио Джаванни Китченс — это имя в его свидетельстве о рождении! Он изменил имя, как только стал знаменитым. Это необычно для знаменитостей, поскольку коллеги-рэперы, такие как Cardi BP. Diddy и Common, сделали то же самое.

Он сотрудничал с Крисом Брауном

Гунна и Крис Браун — отличная команда. Пара впервые записала песню «Heat» из альбома Криса Indigo 2019 года. В ответ Крис появился в песне «Die Alone» из последнего альбома Gunna DS4Ever, который вышел в январе 2022 года. В альбоме также участвовали Future21 SavageDrakeKodak Black и другие.

Его карьера стала активно расти вверх

Вы, наверное, уже слышали хотя бы один из треков Gunna, возглавляющих чарты. Рэпер, который подписал контракт с YSL Records Young Thug и с 300 Entertainment, впервые попал в Billboard 200 со своим первым появлением в 2018 году, Drip Season 3, в котором участвовали Lil Yachty, Lil Uzi Vert и Metro Boomin, и получил награду в чартах. В течение десяти месяцев рэпер вернулся с эпическим совместным микстейпом с Lil Baby и Drip Harder, который взлетел до 4-го места в чартах благодаря любимому фанатами платиновому треку «Drip Too Hard». Он выпустил три студийных альбома: Drip or Down 2Wunna и DS4Ever.

Он хорошо представляет Атланту

«Мы исходим из нашего собственного жаргона, нашего собственного сленга», — сказал Гунна о влиянии города на музыку и многом другом в интервью для Complex в июне 2019 года. 

«Это то, как мы говорим, используя разные слова и прозвища для определенных вещей в жизни. Они придают нам определенный вкус и стиль в том, как мы выражаем себя. И многим из нас удалось включить это в нашу музыку».

Он был связан с Хлоей Бэйли

Гунна и 23-летняя Хлоя Бейли вызвали слухи об отношениях в феврале 2022 года. Они были замечены держащимися за руки, когда вместе ходили по магазинам в Sunset Plaza в Западном Голливуде, Калифорния. Звезды ранее посещали игру Atlanta Hawks в конце октября 2021 года. Они также совместно написали романтическую песню «You & Me» в рамках DS4Ever.

И Гунна, и Хлоя ранее опровергали слухи о романе.

 «Да, мы не встречаемся, — сказал Гунна на церемонии вручения наград American Music Awards в ноябре 2021 года. — Это было просто свидание, когда вы просто идете вместе на игру и ловите атмосферу… Но она мой друг». 

Хлоя сказала в прямом эфире в Instagram в январе 2022 года.

«Он такой хороший друг. И я люблю эту песню. И я была так счастлива быть в альбоме. Так что проверьте это, если вы этого не сделали».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *