Игорь Бутман женился на молодой журналистке

И это не первоапрельская шутка! Сегодня 60-летний Игорь Бутман женился на молодой журналистке Анне Львовой. Церемония росписи была проведена в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга, после чего пара принимала поздравления от родных и близких, друзей и поклонников.

Еще в начале марта начали концентрироваться слухи о свадьбе Игоря Бутмана с Анной. Не прошло и месяца, как пара таки официально заключила отношения.

В публикации под новостью о бракосочетании молодожены подписали лаконично:

«Наш волшебный день!»

В комментарии под публикацией отреагировали звездные друзья. Среди них были Николай Расторгуев, Лариса Долина, Полина Диброва и многие другие…

О знакомстве с Игорем Анна повествовала так:

«Я не помню, сколько лет назад это случилось, но случилось! И я помню, что это было в его клубе, на Таганке. 

Лариса Долина вспоминала о первом разговоре Игоря за свою новую вожделенную любовь.

«Лариса, а влюбился и хочу жениться на этой девочке!», — вспоминала Долина о признании Игоря.

Лариса Долина призналась, что Игорь говорил о своих чувствах на столько убедительно, что в это было невозможно не поверить! Немного времени спустя произошло и личное знакомство Ларисы Долиной с Анной Львовой:

«Милая, юная, улыбчивая. Прошло несколько лет, и я сама полюбила эту девочку. Я очень счастлива, что Аня и Игорь вместе, а сегодня уже официально! Люблю обоих и хочу, чтобы эти двое были счастливы всю жизнь! Горько!»

Фото с личной страницы Игоря Бутмана в Instagram: igor_butman

32 года разницы — не преграда любви и браку

Примечательно, за несколько часов до бракосочетания пара была – в спортивном зале! Вот уж действительно решили выглядеть максимально подтянуто и здорово! Настоящая спортивная семья! Жених и невеста пошутили поклонникам о том, что решили перед женитьбой сбросить лишний вес, чтобы таки влезть в свои свадебные наряды!

Напомним, что пара встречается с 2020 года и колоссальная разница в 32 года не остановила Анну и Игоря, чтобы строить отношения и семью. Как отмечают знакомые пары, им никогда не бывает скучно друг с другом и есть, что обсудить, они очень веселая и энергичная пара!

Из окружения пары признавались друзья, что Анна подарила Игорю вторую молодость, а Игорь в свою очередь не жалеет для Анны дорогих подарков, шикарных поездок за границу, дорогих вещей!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *