Жаркие объятия: Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон ужинают в ресторане

Ким Кардашьян опубликовала пару фотографий, на которых она с Питом ужинает поздно вечером после премьеры нового сериала «Кардашьян».

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон перекусили на новой фотографии в Instagram, которую она опубликовала в понедельник, 11 апреля. Звезда шоу «Субботним вечером в прямом эфире» страстно поцеловала Ким в шею, когда они прижимались друг к другу в кабинке ресторана. На втором фото Пит с любовью смотрел в глаза своей Ким, когда обнимал ее за талию. Учитывая наряды, в которые были одеты 41-летняя Ким и 28-летний Пит, фотография, должно быть, была сделана после того, как пара посетила премьеру предстоящего сериала на Hulu про семью Кардашьян.

На Ким все еще было красивое серебристо-металлическое платье от Тьерри Мюглера с соответствующими ожерельями и браслетами, когда она прижималась к актеру, звезде фильма «Король Статен-Айленда»Пит выглядел так, будто сбросил блейзер, в котором был на премьере, и просто надел белую футболку, демонстрируя свою привязанность к Ким после того, как пара съела несколько аппетитно выглядящих пицц, запив их диетической колой.

Подарки, имеющие огромное значение для пары

Поскольку отношения Ким и Пита стали более серьезными, основательница SKIMs рассказала о комике в интервью, которое она дала с тех пор, как они официально заявили про свои отношения в Instagram. 

«Просто очень весело тусоваться и ничего не делать, а потом смотреть телевизор и ничего не делать. Больше всего мне нравится быть рядом с тем, с кем просто прекрасно рядом быть и ничего не делать. Это лучшее», — сказала она в интервью изданию «Entertainment Tonight» в интервью 11 апреля. 

Отношения пары определенно на хорошем уровне, и Ким рассказала, что Пит подарил ей некоторые реквизиты (включая ее наряд) из скетча SNL, в котором они вместе появились на День святого Валентина. Об этом рассказала Ким во время недавнего интервью на «Шоу Джимми Киммела в прямом эфире». 

Фото с личной страницы Ким Кардашьян в Instagram: kimkardashia

Пит Дэвидсон очень легко и естественно нашел общий язык со всеми четырьмя детьми Ким

Отношения Ким и Пита явно становятся все серьезнее. Комик впервые был замечен с 8-летней дочерью Ким Норт ранее в апреле. Источник, близкий к паре, сообщил, что Пит легко нашел общий язык с четырьмя детьми Ким. 

«Он абсолютно естественен в общении с детьми, что стало огромным облегчением для Ким. Кроме того, Пит говорил о том, что когда-нибудь захочет собственных детей, так что вопрос детей от предыдущих отношений – это не тот довод, который мог бы ему стать неудобным или неловким. Он действительно привязывается к ним, и Ким любит видеть, как счастливы ее дети рядом с ним», — информирует источник.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *