Бритни Спирс беременна: поп-звезду поздравил бывший муж!

Лагерь Кевина Федерлайна порадовал своей реакцией на новость от Бритни о ее беременности. Поп-звезда объявила, что ждет ребенка в понедельник.

Бывший муж Бритни Спирс Кевин Федерлайн желает своей бывшей жене всего наилучшего. 44-летний певец и танцор нарушил молчание во вторник, 12 апреля, через день после того, как 40-летняя Бритни объявила, что ждет ребенка от жениха Сэма Асгари.

Кевин сказал несколько добрых слов в заявлении через своего адвоката специально для «Е!Новости»:

 «Кевин знает о недавнем сообщении Бритни о ее объявленной беременности и желает ей счастливой и здоровой беременности», — говорится в заявлении адвоката Марка Каплана»

Кевин и Бритни поженились в сентябре 2004 года, прожив вместе всего 5 месяцев. Их роман, который был задокументирован в 5-серийном реалити-реликте «Бритни и Кевин: Хаос», в конце концов изжил себя, и в сентябре 2004 года пара подала на развод вместе с иском о первичной опеке.

Бритни взволновала поклонников, когда объявила, что ждет ребенка 11 апреля 2022 года через Instagram. Будущий муж Сэм подтвердил эту новость вскоре после этого в своем собственном восторженном посте в социальных сетях.

Фото с личной страницы Бритни Спирс в Instagram: britneyspears

Реакция Сэма Асгари на новость о своей грядущей роли отца

Иранский актер поделился акварельной иллюстрацией пары львов и их детенышей, а также сообщением о семье и отцовстве. 

«Брак и дети — естественная часть крепких отношений, наполненных любовью и уважением. Отцовство — это то, чего я всегда с нетерпением ждал, и я не отношусь к этому легкомысленно. Это самая важная работа, которую я когда-либо делал и планирую делать».

Бритни открыто заявила о своем желании создать семью с Сэмом. Еще во время судебного заседания в июне 2021 года она умоляла судью в обращении:

«Я хочу иметь возможность выйти замуж и родить ребенка. Мне прямо сейчас в опеке сказали, что я не могу выйти замуж или родить ребенка. У меня установлена внутриматочная спираль, так что я не забеременею. Они не хотят, чтобы у меня были еще дети».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *