Милли Боби Браун теперь более разборчива в контенте для социальных сетей

С тех пор как Милли Бобби Браун исполнилось 18 лет, она заметила разницу в том, как люди относятся к ней в социальных сетях, и рассказала о ненужных разговорах в новом интервью.

Ранее в этом году Милли Бобби Браун отпраздновала свое 18-летие, и болтовня о ней в социальных сетях стала еще хуже, чем она наблюдала в прошлом. 

«Я определенно вижу разницу в том, как люди ведут себя, и в том, как пресса и социальные сети реагируют на взросление», — призналась Милли в подкасте «The Guilty Feminist». 

 «Но это грубо и это правда. Так что я думаю, что это просто очень хорошее представление о том, что происходит в мире, и о том, как молодые девушки сексуализируются. Так что я столкнулась с этой проблемой, но я также имела подобного рода проблему всегда».

После многих лет наблюдения за тем, что люди говорят о ней в Интернете, Милли стала очень разборчивой в том, чем она хочет поделиться в социальных сетях. В наши дни она мало чем делится из своей личной жизни в Instagram. 

«Ты не увидишь эту часть меня», — призналась она. «Вы можете увидеть то, что я хочу показать миру. Я надеюсь, что если есть 12-летний ребенок, который сказал в Instagram, что ему 18, и они создали учетную запись, то они переходят на мою учетную запись, и их не эксплуатируют в этом ужасном мире».

Фото с личной страницы Милли Бобби Браун в Instagram: milliebobbybrown

Отношения Милли Бобби Браун с сыном Джона Бон Джови

Однако несмотря на то, что Милли пытается оставаться как можно более приватной, она не полностью ограждает себя от мира. Она и ее бойфренд Джейк Бон Джови — сын Джона Бон Джови — дебютировали на красной ковровой дорожке на BAFTA в марте. Хотя мы видели обрывки отношений пары в социальных сетях в течение прошлого года, это было их первое официальное совместное мероприятие.

Милли и Джейк впервые встретились в июне 2021 года, когда их сфотографировали, держась за руки вместе. Всего несколько недель спустя Милли подтвердила роман, опубликовав фотографию с Джейком в своей истории в Instagram. Как и ожидалось, она держала большинство деталей отношений в секрете, но они определенно кажутся совершенно счастливыми вместе!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *