Донателла Версаче станет автором свадебного платья для Бритни Спирс

Бритни Спирс опубликовала несколько фотографий с женихом Сэмом Асгари и модельером Донателлой Версаче, пока она готовится к свадьбе своей мечты.

Бритни Спирс не может дождаться момента, когда пойдет к алтарю со своим женихом Сэмом Асгари, и надеть свое свадебное платье! Как отметила британка, дизайнер модного дома «Versace» Донателла Версаче собирается создать идеальный образ, поэтому 40-летняя поп-звезда уже встречается с итальянским дизайнером, чтобы воплотить идеи в жизнь.

 «Посмотрите, кто пришел в гости… эти две плохие сучки ничего хорошего не замышляют», — подписала Бритни пост в Instagram от 25 марта, в котором она, Сэм и дизайнер улыбаются в камеру.

Мы не в первый раз слышим, как Бритни восхваляет итальянского дизайнера. Еще в ноябре певица, исполнительница хита «Toxic» поделилась в Instagram своей идеей нанять Донателлу для создания свадебного платья своей мечты. В недавно удаленном посте Бритни разместила фото и видео, на которых она демонстрирует светло-розовое платье с открытыми плечами, и рассказала о своих предстоящих свадебных планах в подписи.

«Нет… это не мое свадебное платье!!!! Пока мы разговариваем, Донателла Версаче шьет мне платье …. Спокойной ночи, ребята !!!!», — призналась Бритни.

Как только она поделилась радостной новостью, ее поклонники быстро ответили сообщениями с поздравлениями и волнением. 

«Бритни и Донателла — супер дуэт, OMG», — написал один фанат, а другой сказал ей, что она похожа на Золушку. Третий поделился: «Ты выглядишь как принцесса. НЕ МОГУ ДОЖДАТЬСЯ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ВАШЕ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ VERSACE», а четвертый назвал ее «культовой».

Это будет третий официальный брак мировой поп-звезды

Учитывая ее предстоящую свадьбу с Сэмом, инсайдер рассказал, на что надеется певица, когда Сэм в конечном итоге станет ее мужем. Сообщается, что исполнительница хита «Piece Of Me» хочет отпраздновать свою свадьбу классическим способом и не хочет беспокоиться о том, сколько пара потратит на церемонию и прием. 

«Бритни очень хочет традиционную романтическую свадьбу. Она хочет, чтобы вся их семья и близкие были там, и ее не волнуют расходы, потому что это было ее мечтой всю ее жизнь», — сказал источник.

Фото с личной страницы Бритни Спирс в Instagram: britneyspears

Бритни ранее была замужем за 43-летнего Кевина Федерлайна, в период с 2004 по 2007 год, а также с 40-летним Джейсоном Александром, брак с которым длился менее трех дней. 

«Она уже была замужем, но ей действительно кажется, что ее свадьба с Кевином была скорее супердорогой домашней вечеринкой с кольцами и тортом, которые ей пришлось оплатить. Она даже не считает свою свадьбу в Лас-Вегасе с Джейсоном Александром. Ей так хочется все эти традиционные атрибуты с подружками невесты и красивое платье», — пояснил источник.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *