Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян повезли дочь в батутный парк

Как отец, так и дочь. Настоящая Томпсон продемонстрировала свои спортивные навыки, прыгая по батутному парку, а ее мать, Хлоя Кардашьян, старалась не отставать!

Какими бы сейчас не были отношения Тристана Томпсона с Хлоей Кардашьян, его отношения к дочери неизменно! В четверг, 24 марта Тристан Томпсон отправился в батутный парк вместе с их общей дочерью Тру. В видеороликах, размещенных в Instagram Хлои, 3-летняя дочь продемонстрировала свои развивающиеся спортивные навыки, прыгая, бегая и ныряя. 37-летняя Хлоя изо всех сил старалась не отставать от Тру, но молодая девушка оказалась слишком быстрой для своей мамы.

Очевидно, маленькая девочка гордилась собой, потому что позировала, будто Симона Байлз после вольных упражнений, завоевавших золотую медаль. Хлоя запечатлела этот образ следующей великой звезды гимнастики и поделилась им со всеми своими подписчиками.

Если Тру когда-нибудь устанет от гимнастики, у нее есть вариант проявить свои таланты на подиуме, как и у ее тети Кендалл Дженнер

«Мы, Гуччи», — подписала Хлоя фотографии, которые она загрузила 6 марта.

Фото с личной страницы Хлои Кардашьян в Instagram: khloekardashian

В галерее Тру надела твидовое пальто Gucci с логотипом Square G синего цвета. Девочка также надела пару ботинок Fendi и разноцветное модное платье. Роскошная одежда хорошо смотрелась на Тру, и Хлоя, несомненно, гордилась своей маленькой модницей. Ближе к концу фотосессии КоКо поцеловала свою малышку в губы.

Загадочная публикация Тристана Томпсона в социальных сетях

Отец Тру, 31-летний Тристан, недавно последовал примеру Хлои, опубликовав загадочное мотивационное высказывание в своих социальных сетях. 

«Пусть прошлое ведет вас, а не заставляет вас чувствовать себя виноватым. Пусть будущее волнует вас, а не заставляет вас беспокоиться. Пусть настоящее будет для вас подарком, чтобы вы чувствовали себя живыми, а не проклятием, которое заставляет вас жить прошлым или будущим», — говорится в цитате, которую Тристан поделился в Интернете. 

Учитывая, что он сейчас разбирается с последствиями своего обнародованного факта отцовства, которому Марали Николс в декабре 2021 года родила сына, похоже, эта цитата задела его за живое.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *