Интернет-знаменитость Оливия Джейд решила нарушить комендантский час и развеяться

Инфлюенсер продемонстрировала свои огненные локоны и подтянутый животик во время вечеринки в знаменитом заведении Craig’s.

22-летняя Оливия Джейд была готова поразить город своей горячей новой прической во вторник, 12 апреля. Дочь актрисы Лори Локлин и модного дизайнера Моссимо Джаннулли позаботилась о том, чтобы она была в центре внимания, когда она прибыла на Запад. Популярная голливудская точка Craig’s.

Досуг скандально известной дочери актрисы и модного дизайнера

Не похоже, чтобы у бывшей студентки Университета Южной Калифорнии, прославившейся в результате скандала с поступлением в колледж в 2019 году, был комендантский час, когда она отправилась в город с легкой походкой и улыбкой на лице. Светящиеся ярко-каштановые волосы 22-летней девушки были блестящими и закручены в взлохмаченные волны, откинутые легкими волнами на плечи, когда она высоко подняла голову и вошла в VIP-закусочную. Она выглядела как вылитый образ своей мамы, особенно когда она была тетей Бекки в «Полном доме» в конце 80-х и начале 90-х годов.

Мама Лори Локлин в молодости на фото ниже:

Мама американского ютубера Оливии Джейд, актриса Лори Локлин
Фото с личной страницы Оливии Джейд в Instagram: oliviajade

Сопутствующий наряд Оливии был воплощением весеннего шика. Она продемонстрировала свои подтянутые плечи в укороченном топе с шевронным плетением в пастельных оттенках синего, зеленого, желтого и розового. Продолжая образ, ютубер добавила белые брюки с высокой талией, которые обнажали лишь кусочек ее плоского загорелого живота.

Она сочетала свой милый топ с остроконечными розовыми туфлями-лодочками, а лицо украсила классическими золотыми серьгами-кольцами. Придав образу немного современности, Оливия выбрала бирюзовый клатч с блестящими бусинами по краям. В другой руке она оставила телефон.

Похоже, что дочь уже полностью оправилась после заключения в тюрьму обоих родителей

Оливия, кажется, приходит в себя после скандала, который привлек к ней всеобщее внимание и временно отправил обоих ее родителей в места заключения. Она появилась на шоу «Танцы со звездами» осенью 2021 года и заняла 8-е место с партнером Вэлом Чмерковским. Ее очень популярный канал на YouTube продолжает процветать, и она также является ведущей подкаста «Беседы с Оливией Джейд». 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *