Дакота Фэннинг в сексуальном кружевном платье-комбинации на премьере фильма «Первая леди»: фото

Актриса выглядела бесконечно элегантной, надев кружевное черное платье-комбинацию с бантами в волосах. Дакота играет первую дочь Сьюзен Форд в сериале Showtime.

28-летняя Дакота Фэннинг излучала чистый гламур в обтягивающем черном платье-комбинации Rodarte во время прохода по красной ковровой дорожке премьеры фильма «Первая леди» в Лос-Анджелесе в четверг, 14 апреля. Новая драма производства Showtime рассказывает историю администраций Обамы, Форда и Рузвельта, премьера которой запланирована на воскресенье, 17 апреля.

Актриса, которая играет первую дочь Сьюзан Форд в сериале, вышла на красную дорожку в черном атласном и кружевном образе, который был столь же классическим, сколь и сексуальным. Ее платье в будуарном стиле имело узкие бретельки и кружево поверх бюста, пересекая ее центр, демонстрируя намеки на оголяющую часть тела от груди до бедер. Чуть больше шарма придавал образу милый и дерзкий разрез на платье со стороны ее левой ноги.

Что касается аксессуаров, актриса из фильма «Однажды в Голливуде» надела пару простых черных туфель на шпильках с ремешком на щиколотке и повесила на шею колье с бриллиантами. Ее макияж был свежим, с розовыми щеками, персиково-розовой губной помадой и густыми девичьими ресницами. Поддерживая женственность, она заколола волосы сзади несколькими маленькими бантиками.

Это был идеальный образ для красной ковровой дорожки для актрисы, сыгравшей роль Сьюзан Форд вместе с Мишель Пфайфер в роли Бетти Форд, жены 38-го президента Джеральда Форда. Первая леди также представляет Виолу Дэвис в роли Мишель Обамы и Джиллиан Андерсон в роли Элеоноры Рузвельт. 

Фото с личной страницы актрисы в Instagram: dakotafanning

Это уже не первое совместное сотрудничество Дакоты Фэннинг с Мишель Пфайфер

Дакота была рада воссоединиться с коллегой по фильму «Я — Сэм» Мишель Пфайфер для проекта. Во время интервью для Entertainment Weekly она сказала:

«Я просто хотела снова поработать с Мишель, потому что я снялась с ней в своем первом фильме, когда мне было 6 лет, поэтому я всегда держала ее на этом действительно особенном пьедестале, потому что она была первой актрисой, с которой я работала. Так что просто узнать ее взрослой, провести с ней время и поработать с ней было невероятным опытом».

Премьера фильма «Первая леди» состоится в воскресенье, 17 апреля, в 21:00 по-восточному/тихоокеанскому времени на канале Showtime. 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *