Блестящий наряд для первого вечера тура выбрала певица Джесси Джеймс Деккер: фото

Певица Джесси Джеймс Деккер выбрала потрясающий наряд для первого вечера своего концертного тура, надев короткие джинсовые шорты Daisy Dukes и куртку с не менее блестящими высокими сапогами, дополняющую ансамбль.

Джесси Джеймс Декер официально начала свой тур под названием: «Женщина, которой я стала», и певица выглядела потрясающе в первую ночь в Детройте, когда она была одета в сексуальный джинсовый костюм. 34-летняя кантри-певица надела обтягивающие шорты из светлого денима с завышенной талией и потрепанными краями.

Заправленная в шорты, Джесси была одета в обтягивающую белую майку с глубоким вырезом, которая открывала широкое декольте, а поверх нее была надета укороченная джинсовая куртка. Свой образ она дополнила серебристыми ковбойскими сапогами на каблуке с блестками до колен, хрустальным поясом и бриллиантовыми серьгами-кольцами.

Поклонникам удалось заглянуть за кулисы тура, когда муж Джесси, Эрик Декер, опубликовал видео с концерта с подписью:

«Адское начало тура The Woman I’ve Become!»

Образ Джесси Джеймс Деккер для красной дорожки CMT Music Awards 2022

В последнее время Джесси была в ударе, и буквально на днях она посетила церемонию вручения наград CMT Music Awards 2022 в муниципальной аудитории Нэшвилла 11 апреля, когда она была одета в обтягивающее мини-платье Alex Perry телесного цвета с вырезами.

Джесси продемонстрировала свою невероятную фигуру в мини-платье с длинными рукавами, которое имело массивный вырез на груди, открывающий широкое декольте, а еще один вырез под ним демонстрировал ее тонкую талию. Она дополнила свое крошечное платье парой прозрачных туфель с острым носком и бриллиантовыми серьгами.

Фото с личной страницы кантри-певицы в Instagram: jessiejamesdecker

Подтянутые ноги Джесси были звездой шоу в этом наряде, она выглядела загорелой и сияющей. Ее медового цвета волосы были распущены и разделены посередине пляжными волнами.

Между тем, позже той же ночью Джесси попала на боковую сцену RAM Trucks, чтобы исполнить свою песню «Should Have Known Better», когда она была одета в черный кожаный наряд с крошечным укороченным топом, узкими брюками с высокой талией и укороченной кожаной курткой.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *