Первая фотосессия для новорожденной у сестры Жанны Фриске

Младшая сестра певицы Жанны Фриске Наталья неделю назад стала матерью. Весь этот период она во всю наслаждается материнством и даже уже устроила малышке настоящую профессиональную фотосессию. К сожалению, с отцом ребенка Наталья не смогла создать семейные отношения и воспитывает ребенка самостоятельно.

Еще 8 апреля сестра ныне покойной певицы Жанны Фриске Наталья стала мамой, у нее родилась дочь, которую она назвала весьма необычным именем — Луна. А сегодня счастливая мама поведала своим подписчикам о том, что девочку ждет фотосессия.

Фото из сторис в Instagram Натальи Фриске: friske_natalia

На своей странице в социальной сети Instagram Наталья опубликовала пару кадров с проведения фотосессии двумя профессиональными фотографами, которые занимались тем, чтобы поймать самые очаровательные моменты, когда Луна уснет и начнет прелестно позировать перед объективом. Сама же Наталья ушла из кадра, чтобы все внимание переключить на малышку.

«Ну такая милота получается!», — так подписала прелестный снимок из фотосессии в стиле ньюборн.

Дочь Луна – весьма долгожданный ребенок для Натальи. Долгие годы она шла к своей цели стать мамой, пережила два выкидыша и только недавно решила прибегнуть к услуге — процедуре ЭКО.

Что известно об отце ребенка Натальи Фриске?

На данный момент Наталья воспитывает малышку одна, до этого она несколько лет прожила в браке с сотрудником МЧС Сергеем Вшивковым. Пара развелась в 2019 году, перед этим Наталья долго не решалась, чтобы расставить все точки и таки стать инициатором разлуки. С тех пор ходили слухи о том, что причиной развода стала генетическая несовместимость, вследствие чего Наталья никак не могла родить ребенка.

После развода Наталья познакомилась с отцом ребенка, но о нем общественности ничего не известно. В СМИ известно лишь то, что пара рассталась еще когда Наталья была на первых месяцах беременности. Также поговаривают, что родители расстались мирно, оставшись друзьями ради совместного ребенка. У малышки также фамилия Фриске, как у ее знаменитой сестры, а отчество мама записала – Александровна.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *