Светлана Пермякова жалеет об абортах в молодости

Актриса Светлана Пермякова не раз в молодости обжигалась на любовном фронте. Все избранники разочаровали, а многие попросту пользовались ее наивностью. В какой-то момент она уже даже перестала мечтать о счастливой и полноценной семье.

Сейчас 49-летняя Светлана Пермякова открыто говорит о пережитых абортах в молодости. Тогда она не хотела прерывать свою карьеру, концентрировалась на работе, а не на семейных ценностях. Однако говорить без слез на глазах о пережитых двух абортах она смогла лишь спустя годы:

«Это из-за молодости. Глупости, дурости… Господи, прости! Я уже исповедалась в грехах, батюшке все сказала, поэтому сейчас говорю об этом как есть. Мои детки, которые там… Думаю, они переселились и вселились в кого-то», — откровенничала Пермякова.

Череда неудачных партнеров по жизни и долгожданное материнство

Спустя годы Светлане Пермяковой катастрофически не везло с партнерами. Казалось, в 2008 году она обрела счастье, когда вышла замуж за Евгения Бодрова, но уже спустя год сложной жизни они расстались.

В интервью Елене Ханге Светлана Пермякова призналась, что он был наркоманом, алкоголиком, ВИЧ-инфицированным, нетрадиционной ориентацией, к тому же еще и альфонсом! Тогда актриса и сама удивлялась, как она попала в ловушку таких отношений. Наверное, всему виной заниженная самооценка, ведь на тот момент ей было уже 37 лет и можно было заметить хоть какие-то тревожные звоночки в поведении партнера.

Фото с личной страницы Светланы Пермяковой в Instagram:
s_permyakov

«Я думала, что смогу его исправить! Все мы бабы, дуры! Я понимала, что человек пьющий, нетрадиционной ориентации, возможно, наркоман. Про статус ВИЧ он мне сам сказал потом. Зачем вышла замуж? Захотелось. Он мне предложил. А мне же в первый раз предложили!», — сказала Пермякова на YouTube-шоу «Хангость».

В союзе с Максимом Скрябиным, который младше ее на 19 лет, Светлана родила дочь Варвару. Отношения с отцом ребенка официально так и не были зарегистрированы. На данный момент родители и вовсе живут раздельно, но ради ребенка поддерживают дружественные отношения.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *