43-й день рождения Кортни Кардашьян: поздравления от сестры Ким

Сестры Ким и Кортни Кардашьян выглядели просто потрясающе, надев одинаковые синие купальники в честь 43-го дня рождения основательницы «Poosh».

41-летняя Ким Кардашьян поздравила свою сестру Кортни с ее 43-летием, и фотография, которой она поделилась, была потрясающей. Ким и Кортни выглядели сногсшибательно в ярко-синих купальниках во время купания в океане. Кортни надела комбинезон с глубоким V-образным вырезом и высокими низами. Ким, с другой стороны, надела топ с круглым вырезом и соответствующие байкерские шорты с высокой талией.

Ким разместила три фотографии в слайд-шоу с подписью:

«Каждый год вокруг солнца с тобой я учусь, расту и развиваюсь благодаря тебе! Спасибо, что научила меня всегда идти за этим и следовать своему сердцу, даже если никто другой не понимает. Они просто не на нашем пути роста, с Днем Рождения, @kourtneykardash! Счастье выглядит так хорошо на тебе. Я так сильно тебя люблю!!!»

На всех трех фотографиях Ким и Кортни выглядели как близнецы в одинаковых плавательных костюмах. На втором фото они позируют в песке, а на третьем фото хвастаются попами, ныряя в воду.

Потрясающий образ, интерпретирующий образ главной героини «Суперсемейки»

Ким и Кортни с каждым новым постом выглядят еще более потрясающе в своих нарядах. Буквально на днях Ким выглядела как одна из героинь «Суперсемейки», Elastigirl, когда она была одета в обтягивающую черную водолазку, покрытую ярким рисунком пламени, заправленную в красную юбку с высокой талией и узкие красные брючные сапоги.

Фото с личной страницы Ким Кардашьян в Instagram: kimkardashian

Красная кожаная юбка с запахом Ким обтягивала ее крошечную талию и имела массивный разрез спереди, открывающий ее красные легинсы с остроконечными носками. Свой образ она дополнила огромными черными солнцезащитными очками Balenciaga Fluffy и черной сумкой Balenciaga Faux Fur Everyday Tote.

Между тем, на днях Кортни была в Лос-Анджелесе, надев обтягивающую черную мини-юбку с высокой талией и большой белый укороченный топ на пуговицах. Она дополнила образ золотым цепным ремнем, кожаными черными ботинками Gia Borghini Rosie 8 до колен и вязаной сумкой Yohji Yamamoto.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *