Зеленое платье с изысканным редким бриллиантом: «счастливый» цвет Дженнифер Лопес

Зеленое платье идеально подходит к кольцу с зеленым бриллиантом! Казалось, Бен Аффлек был за камерой на свидании с невестой Джей Ло, когда она была одета в свой «счастливый цвет».

Дженнифер Лопес покорила всех в очередном сексуальном зеленом платье! 52-летняя суперзвезда продемонстрировала свой наряд для свиданий в новом посте в своем аккаунте в Instagram в воскресенье, 17 апреля, который, как оказалось, включал видео и фотографии, сделанные женихом Беном Аффлеком. Винтажное платье Bottega Venata без рукавов включало в себя ультравысокий разрез, открывающий ее сандалии Gucci на платформе из кожи аллигатора, золотые украшения и клатч Cult Gaia.

49-летнему актеру, получившему «Оскар», очевидно, понравился ансамбль, поскольку он сделал два снимка, на которых она позирует на кровати, прежде чем совершенно откровенно взглянуть на нее, когда она отправила текстовое сообщение на свой телефон. Хотя она не отметила Бена, более чем очевидно, что он был за камерой в такой интимный момент (похожим образом, актер также снял ее раздевание для ванны с пеной в марте, что было опубликовано в ее фан-бюллетене OnTheJLo).

Уроженка Бронкса уже демонстрировала образ накануне вечером, попросив фанатов проголосовать за их любимый наряд — и, конечно же, победил зеленый вариант!

Всю последнюю неделю Бен и Джей Ло провели в поисках для себя нового особняка, предположительно для того, чтобы жить вместе. Они были замечены за просмотром дома по соседству с Кайли Дженнер, а также в другом поместье в субботу, 16 апреля.

Фото с личной страницы Дженнифер Лопес в Instagram: jlo

Зеленый цвет — счастливый цвет Дженнифер Лопес

В то время как Дженнифер не привыкать к зеленому оттенку — особенно из-за данного платья Versace с принтом джунглей на GRAMMY в 2000 году — цвет еще более сентиментальный из-за обручального кольца, подаренного Беном! Родившаяся в Бостоне звезда сделал предложение с изысканным, очень редким кольцом с зеленым бриллиантом в апреле 2022 года после года романтических отношений с Джен, с которой он также был помолвлен с 2002 по 2004 год. По оценкам, кольцо стоит более 5 миллионов долларов, и это очень редкий драгоценный камень, очень похожий на ее предыдущее кольцо с розовым бриллиантом.

«Я всегда говорю, что зеленый — мой счастливый цвет. Может быть, вы помните какое-то зеленое платье», — написала Джен в своем информационном бюллетене OnTheJlo, когда она подтвердила помолвку, рассказав, что Бен сделал предложение, пока она была в ванне.

 «Я поняла, что в моей жизни было много моментов, когда удивительные вещи происходили, когда я была одета в зеленое», — добавила она, также, по-видимому, ссылаясь на свое мятно-зеленое платье в стиле сари на «Оскаре» 2003 года с Беном!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *