Девин Букер ударил ребенка кулаком на трибунах после невероятного броска: видео

Никогда не говорите, что Девин Букер не находит времени, чтобы отправить свою любовь фанатам. Сделав дикий бросок во время игры плей-офф НБА, снайпер «Финикс Санз» отправил поддержку кулаком ребенку.

Все выглядело прекрасно для Девина Букера и «Финикс Санз» в начале игры плей-офф команды с «Нью-Орлеан Пеликанс» во вторник, 19 апреля. 25-летний Девин был в ударе, и он завершил первую четверть, забив двухочковый как раз в тот момент, когда прозвучал зуммер. Бойфренд Кендалл Дженнер приземлился на пол после того, как сделал удачный бросок, и оказался лицом к лицу с очаровательным маленьким малышом. Затем Девин поднял кулак и ударил о кулачок ребенка, прежде чем закончить половину с 31 очком.

Кто же был этот милый маленький фанат в футболке Supreme? 

«Самый известный ребенок в Аризоне!» — написал в Твиттере спортивный репортер Люк Лиддон, опубликовав фото ребенка и его папы. «Папа, изображенный на снимке, Октавио, говорит мне, что он был дежурным по уходу за ребенком на ночь, и его сын так уж случилось, что подружился с Девином Букером».

Травма, степень которой будет определена после обследования МРТ

К сожалению, ночь Девина закончилась не так, как он хотел. Он ушел в третьей четверти из-за травмы подколенного сухожилия и не возвращался до конца игры. «Пеликанс» также вырвались вперед и выиграли вторую игру в серии со счетом 125–114. Третья игра их плей-офф НБА состоится в пятницу, 22 апреля. «Санз» едут в Новый Орлеан в среду перед третьей игрой, и Букер сделает МРТ для оценки ситуации, сообщает ESPN.

«У нас будет больше информации завтра», — сказал тренер «Санз» Монти Уильямс.

 «Мы уже играли без Криса Пола и Бука. Если нам придется играть без Девина, возьмем на замену следующего игрока. Мы делали это в течение всего года». 

Фото с личной страницы Девина Букера в Instagram: dbook

В текущем сезоне «Санз» вели со счетом 8-6 всякий раз, когда Девину приходилось отсиживаться. Однако главная проблема, по словам Уильямса, заключалась в том, как «Финикс» позволил «Нью-Орлеану» реализовать 68% бросков во втором тайме. «Санз» также потеряли 16 очков быстрого прорыва, что решило их судьбу. Теперь в каждой серии по одной игре.

«Это было худшее, что мы когда-либо видели в переходе с тех пор, как я здесь», — сказал Уильямс, согласно ESPN. «То, что это произойдет в игре плей-офф, тревожит всех».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *