Джимми Киммел в день 5-го дня рождения сына поблагодарил врачей, которые спасли ему жизнь

Через пять лет после того, как Джимми Киммел рассказал об ужасном кризисе, который пережил его сын Билли через несколько часов после своего рождения, ведущий отпраздновал день рождения своего мальчика и врачей, которые помогли ему увидеть следующий день.

21 апреля — знаменательный день для Джимми Киммела. Это день рождения его младшего ребенка, Билли Киммела. Это также день, когда 54-летний Джимми размышляет о медицинских работниках, которые помогли Билли и бесчисленному количеству других детей начать жизнь. 

«Поздравляем нашего маленького непоседу с 5-летием», — опубликовал ведущий ночного шоу Джимми Киммел Live! в своем Instagram в четверг вместе с фотографией своего сына, сидящего перед песочным пирогом с несколькими свечами.

 «Мы бесконечно благодарны блестящим врачам и медсестрам в @ChildrensLA и @CedarsSinai за спасение жизни Билли, а также тем из вас, чьи пожертвования, молитвы и позитивные мысли значили все. Пожалуйста, поддержите семьи, нуждающиеся в медицинской помощи». 

Джимми рассказал о тяжелом положении своего сына в своем монологе в эпизоде ​​​​от 1 мая 2017 года. 

«Шесть толчков, и он отключился», — сказал Джимми. «Он казался здоровым нормальным ребенком примерно через три часа после рождения». 

Находясь в больнице Cedars-Sinai, медсестры обнаружили, что у ребенка были шумы в сердце и он был фиолетового цвета. Тесты показали, что мальчику не хватало кислорода в крови, и в конечном итоге врачи определили, что у Билли проблемы с сердцем.

«Это ужасно», — сказал Джимми, сдерживая слезы, согласно CNN. 

«Знаете, моя жена снова в реанимации, она понятия не имеет, что происходит, а я стою посреди множества встревоженных людей — вроде как прямо сейчас — которые пытались понять в чем проблема». 

Самые длинные 3 часа в жизни Джимми Киммела

УЗИ показало, что Билли родился с пороком сердца, при котором легочный клапан был полностью заблокирован, а в стенке между левой и правой сторонами сердца была дыра. Три дня спустя Билли перенес операцию на открытом сердце в детской больнице Лос-Анджелеса. 

«Это были самые долгие три часа в моей жизни, — сказал Джимми.

Фото с личной страницы ведущего Джимми Киммела в IG: jimmykimmel

Джимми воспользовался этим моментом, чтобы раскритиковать состояние здравоохранения в Америке. 

«Нас воспитывали с верой в то, что мы живем в величайшей стране мира, но еще несколько лет назад миллионы из нас вообще не имели доступа к медицинскому страхованию», — сказал Киммел.

 «До 2014 года, если вы родились с врожденным пороком сердца, как у моего сына, была большая вероятность, что вы никогда не сможете получить медицинскую страховку, потому что у вас уже было заболевание. Вы родились с ранее существовавшим заболеванием. И если у ваших родителей не было медицинской страховки, вы могли бы не прожить достаточно долго, чтобы даже получить отказ из-за ранее существовавшего заболевания».

«Если ваш ребенок умрет, а это не обязательно, то не должно иметь значения, сколько денег вы зарабатываете», — сказал он. «Я думаю, что независимо от того, являетесь ли вы республиканцем, демократом или кем-то еще, мы все согласны с этим, верно?»

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *