Майк Тайсон нарушил молчание о драке с «агрессивным» пассажиром

После того, как Майк Тайсон якобы применил физическую силу с другим пассажиром на рейсе, икона бокса заявила, что другой человек был «агрессивным».

Майк Тайсон обратился к кадрам, на которых видно, как 55-летняя икона бокса устроил драку с попутчиком во время перелета на самолете во Флориду. Хотя видео, опубликованное TMZ, якобы показывает, что он избивает попутчика на своем сиденье, Тайсон говорит, что предполагаемая жертва спровоцировала конфронтацию. 

«К сожалению, у мистера Тайсона был инцидент на рейсе с агрессивным пассажиром, который начал преследовать его и бросил в него бутылку с водой, когда он был на своем месте», — сказал представитель в коротком заявлении для Entertainment Tonight.

Предполагаемый инцидент произошел в среду, 20 апреля ночью, после того как Тайсон сел на рейс Jet Blue в Сан-Франциско. Предположительно, Тайсон сделал селфи с человеком, сидящим позади него. TMZ сообщает, что после этого мужчина «не переставал провоцировать» боксера. Представитель департамента полиции Сан-Франциско сообщил ET, что офицеры, прикомандированные к его аэропортовому бюро, были отправлены на драку на борту самолета. Когда прибыли власти, офицеры «задержали двух человек, которые, как предполагалось, были причастны к инциденту».

Фото с личной страницы боксера Майка Тайсона в IG: miketyson

Майк Тайсон на следующий день таки долетел во Флориду

Один субъект, которого «лечили от травм, не угрожающих жизни», предоставил минимальные подробности об инциденте и «отказался от дальнейшего сотрудничества со следствием», согласно информации ET. Оба субъекта были освобождены до дальнейшего расследования. Власти не разглашают имена задержанных. В SFPD заявили, что им известно о видео инцидента, и направили его в офис шерифа округа Сан-Матео.

В четверг Майк, похоже, добрался до Флориды. В видеороликах, опубликованных в Instagram Story Рика Росса, боксер замечен дружным с рэпером и легендой профессионального рестлинга Риком Флэром (h/t The Shade Room). Три «легенды», как назвал их Рик, наслаждались досугом, куря в ночном клубе. Тайсон выглядел так, будто весело проводил время со своими друзьями).

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *