Дженнифер Лопес в сексуальном красном мини-платье и ботфортах собралась на ужин

Красный цвет — горячий! Джей Ло вышла на субботний вечер без Бена Аффлека и привлекла внимание своим облегающим мини-платьем.

Дженнифер Лопес выглядела очень сексуально в субботу вечером, находясь без сопровождающего ее партнера. 52-летняя девушка привлекла внимание в красном мини-платье с высоким воротником и длинными рукавами в паре с черными кожаными сапогами выше колена на ужине у Крейга 23 апреля без жениха Бена Аффлека. Она добавила образу клатч-коробку с логотипом Chanel через правое плечо, а также блестящее кольцо с бриллиантом.

Ранее в тот же день певица, исполнительница хита «Дорогой Бен» и обладатель «Оскара» была замечена на загородном рынке Брентвуда, держась за руки. После обеда они были одеты более непринужденно: Бен был одет в свою любимую фланелевую бордовую одежду с расстегнутыми голубыми пуговицами (которую, как известно, заимствовала и Джен). Бен ведет Дженнифер обратно к своей черной Тесле, мило открывая перед ней дверь, прежде чем сесть на водительское сиденье!

Скандал, связанный с возможным использованием приложения для знакомств Беном Аффлеком

Это наблюдение стало первым разом, когда Беннифер видели с тех пор, как 49-летний актер отрицал, что был зарегистрирован в приложении для знакомств Raya после заявления Эммы Эрнан из Selling Sunset

«Помните, когда Бен Аффлек стал вирусным, потому что отправил какую-то девушку…», — замолчала Крисхелл, сославшись на селфи-видео Бена, которое привлекло много внимания в Интернете. 

«Он мог писать мне, а мог и не писать… Он мог пойти со мной, приглашал на кофе несколько раз. Я не пошла.

Однако представитель Бена отрицал, что это так. «Представитель подтвердил, что он не был активным участником в течение нескольких лет», — сказали журналу «PEOPLE». 

Фото Дженнифер Лопес с личной страницы в IG: jlo

Вторая попытка пожениться!

Помимо Рая, актер «Города», похоже, больше, чем когда-либо, влюблен в Дженнифер с тех пор, как в апреле 2021 года они возобновили свой роман! Дженнифер подтвердила, что пара была помолвлена ​​в начале этого месяца, и Бен не разочаровал своим выбором кольца. Актер превзошел уникальный розовый бриллиант Harry Winston, с которым он делал предложение еще в 2002 году, на этот раз он выбрал еще более редкое кольцо с зеленым бриллиантом стоимостью более 5 миллионов долларов! 

Зеленый — «счастливый цвет» Джен, который, по ее словам, она носила в несколько самых важных моментах в своей жизни (включая особое платье Versace с глубоким вырезом на церемонии вручения премии «Грэмми» 2000 года). Звезда фильма «Свадебный переполох» рассказала, что возлюбленный сделал ей предложение, пока она была в ванне с пеной — как романтично.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *