Я была похожа на «Циклопа»: Шэрон Осборн рассказывает о неудачной подтяжке лица

Бывшая соведущая шоу «The Talk» рассказала, что была недовольна результатом подтяжки лица, которую она получила в октябре 2021 года.

Шэрон Осборн рассказала о неудачном опыте подтяжки лица во время нового интервью для «The Sunday Times»опубликованного в субботу, 23 апреля. 69-летняя бывшая ведущая ток-шоу явно злилась на своего пластического хирурга и призналась, что она быстро исправила ситуацию.

Шэрон сравнила себя с неким классическим монстром, оглядываясь назад на результаты подтяжки лица, которую она перенесла в октябре 2021 года.

«Мне сделали полную подтяжку лица в октябре, и я выглядела как одна из тех чертовых мумий, которых заворачивают с бинтами», — сказала она в интервью для «DailyMail». 

Фото Шэрон Озборн с личной страницы в IG: sharonosbourne

Помимо того, что Шэрон была шокирована результатом, она сказала, что вернулась к своему хирургу, как только увидела результаты. — Говорю вам, это было ужасно. Хирургу я заявила: «Ты, должно быть, шутишь». Один глаз отличался от другого. Я выглядела как чертов циклоп. Я такая: «Все, что мне нужно, это горбун», — сказала она.

Шэрон была не единственной, кто был недоволен результатами подтяжки лица. Она сказала, что ее муж, 73-летний Оззи Осборн, также был рядом в этот ужасный момент, чтобы подбодрить ее.

 «Он сказал: «Мне все равно, сколько это стоит, мы все переделаем», — рассказала она. 

После операции Шэрон, похоже, поправилась. Она выглядела потрясающе на красной дорожке вечеринки по случаю вручения премии «Оскар» в марте 2022 года.

Супруг Шэрон, рок-певец Оззи Озборн

Шэрон Озборн не скрывает подробностей своих обращений к пластическому хирургу

Шэрон не уклонялась от обсуждения своих предыдущих подтяжек лица. До неудачной процедуры в октябре она сделала свою четвертую подтяжку лица еще в декабре 2019 года. После операции Шэрон рассказала о том, что она чувствовала, во время интервью с ведущей «Шоу Келли Кларксон» в то время. В отличие от того, чтобы выглядеть как «циклоп» или «мумия», она призналась, что выглядит как кто-то другой: Элвис Пресли.

«У меня была такая ужасная проблема, когда они открывали мне рот, а затем в течение первой недели я не чувствовала своего рта совершенно, я почти не чувствую его сейчас, если честно», — сказала она. «Я не могла найти свой рот. Он онемел, был приподнят на одну сторону, и я была похожа на Элвиса».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *