52-летняя Хизер Грэм в маленьком черном бикини во время купания в горячих источниках: фото

Актриса отлично выглядела во время отдыха на далеком горячем источнике с подругой. Ее черное бикини было простым и непринужденно сексуальным.

52-летняя Хизер Грэм выглядела максимально счастливой и довольной на новых фотографиях в Instagram, от живописного отдыха до горячих источников во время купания в горячей ванне, опубликованных в воскресенье, 24 апреля.

Хизер была сексуальна без всяких усилий, расправляя плечи и любуясь пейзажем. Она собрала свои светлые локоны в узел наверху, а изящно бледные руки и грудь засветила треугольным топом с открытым декольте. Красавица из Висконсина надела бикини с трусиками на завязках, демонстрируя свои стройные ноги, когда она приняла позу в джакузи. Казалось, что она свела свой макияж к минимуму, у естественной красоты были румяные щеки и лишь намек на дополнительно нанесенный цвет на губах.

Фото с личной страницы Хизер Грэм в IG: imheathergraham

Другая фотография позволила лучше рассмотреть потрясающе красивые окрестности Хизер. Гигантская ванна, в которой она отдыхала, находилась в сверкающем источнике, обрамленном высокой травой всех цветов. Дальше на заднем плане виднелась величественная горная цепь. Хизер предпочла сохранить местонахождение в секрете, отказавшись от каких-либо конкретных тегов или упоминаний. Тем не менее, она поблагодарила своего приятеля по путешествию, режиссера Айслинг Чин-Йи, которая сообщила, что дуэт находится в Юте посредством своей собственной платформы в социальных сетях.

Большой проект от Netflix, в котором принимает участие актриса Хизер Грэм

Похоже, Хизер наслаждалась отдыхом с друзьями перед тем, как начать работу над большими проектами. В прошлом месяце было объявлено, что она появится в грядущей праздничной игре Netflix Лучшее. Рождество. Навсегда. Наряду со звездой «Ночей в стиле буги» в фильме будут представлены таланты Брэнди Норвуда, Джейсона Биггса и Мэтта Седеньо, известные как Power. Фильм рассказывает о выходках между персонажами Брэнди и Хизер после того, как старые друзья по колледжу неожиданно обнаруживают, что вместе отмечают праздники. Хизер намекнула на то, как продвигается фильм, в конце марта, когда она поделилась в Instagram своим объявлением о кастинге и написала:

«Развлекаюсь, снимая это». 

Дата выхода не объявлена.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *