Танец Сальмы Хайек с Ченнингом Татумом на вечеринке по случаю его 42-летия

У Ченнинга Татума была небольшая «сальса» со своим праздничным тортом. Актер, звезда фильма «Супер Майк» отпраздновал свое 42-летие, танцуя со своей партнершей по фильму Сальмой Хайек, и это заставило их обоих смеяться от радости.

В другом случае того, что можно было бы назвать «Голливудским безумием», Сальма Хайек танцевала сальсу с Ченнингом Татумом под «Happy Birthday» Стиви Уандера. Ченнингу исполнилось 42 года во вторник (26 апреля), и 55-летняя Сальма воспользовалась моментом, чтобы отпраздновать это событие, станцевав со своей коллегой по фильму «Последний танец Волшебного Майка». Вопреки «Happy Birthday» Стиви Уандера, Ченнинг сделал все возможное, чтобы следовать инструкциям Сальмы.

 «Сделай это еще раз», — говорит она ему в видео, которое она разместила в своем Instagram. Ченнинг подчиняется, и они вдвоем топчут яростный ковер, прежде чем их танец перерастает в смех и любовь.

«С днем ​​рождения, Ченнинг!!!! С тобой так приятно быть рядом», — подписала видео Сальма, добавив ряд смайликов, в том числе воздушный шар, танцовщицу в красном платье и пару молитвенных рук. Фелиз Кумплеаньос @channingtatum».

Реакция телепродюсера Хизер Парри

«Не могу дождаться, когда уже увижу этот фильм», — написала продюсер Хизер Парри, имея в виду фильм «Последний танец Волшебного Майка». Сальма заменила Тэндив Ньютон в апреле после того, как Тэнди «приняла трудное решение отказаться от производства «Последнего танца Волшебного Майка» Warner Bros. Pictures, чтобы заняться семейными делами», — сообщил представитель студии Variety.  

49-летняя Тэнди показала, что между ней и Сальмой нет вражды в понедельник (25 апреля), похвалив ее роль в фильме «Беатрис за ужином» 2017 года. 

«Для меня нет лучшего выступления, нет лучшего фильма, о реальных вопросах, которые мы должны задавать», — написала Тэнди в своей истории в Instagram, поделившись плакатом фильма «Беатрис за ужином».

«Я люблю тебя», — добавила она в сообщении Сальме.

Фото с личной страницы Ченнинга Татума в IG: channingtatum

Ченнинг и Рид Кэролин, сценаристы первых двух фильмов о «Супер Майке», в феврале рассказали Variety, что главная женская роль имеет решающее значение для сюжета этого сиквела. «Это на самом деле о женщине, застрявшей на ужасном стриптиз-шоу вроде Чиппендейла, а затем осознающей: «Что, черт возьми, я здесь делаю?», — сказала Кэролин. «И тут с потолка спускается Волшебный Майк. Она спускается в кроличью нору и спрашивает: «Чего я действительно хочу?»

Татум добавил, что персонаж «действительно сильный, почти сильнее Майка… мы никогда не делали традиционную историю любви, и это не традиционная история любви».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *