Жена 2 Chainz: познакомьтесь с Кешей Уорд, с которой прожил рэпер уже более 4 лет

После троих детей и двух предложений 2 Chainz женился на любви всей своей жизни, Кеше Уорд, в великолепный летний день 2018 года. Далее факты из жизни американского рэпера с супругой Кеша Уорд.

2 Chainz — больше, чем просто талантливый рэпер. 44-летняя звезда, получившая одну премию «Грэмми» и две премии BET Awards, также является гордым семьянином. У 2 Чейнз (настоящее имя — Таухид К. Эппс) великолепная жена, 43-летняя Кеша Уорд, и трое детей, которым он посвящает свою жизнь. Хитмейкер «No Lie» и Кеша все еще так влюблены, что через несколько месяцев у них будет четырехлетняя годовщина свадьбы. Ниже узнайте больше о Кеше, которую также зовут Накеша, и ее сказочном романе со знаменитым мужем.

Фото с личной страницы Кешы Уорд в IG: peaepps

Кеша — бизнесвумен и филантроп.

Кеша не работает в музыкальной индустрии, как ее муж, но она также очень успешна и трудолюбива. Согласно ее LinkedIn, с сентября 2016 года она является владельцем A Gift From Heaven, дошкольного учреждения и учреждения по уходу за детьми, расположенного в Атланте. Кеша также является основателем некоммерческой организации TRU Foundation, которая предлагает поддержку афроамериканскому сообществу в Атланте. Наконец, она является генеральным директором и основателем Bouncing with Harmony LLC, заведения для отдыха и развлечений, расположенного в Атланте. Согласно ее LinkedIn, Кеша получила степень бакалавра в области уголовного правосудия и исправительных учреждений в Университете штата Алабама в 2002 году.

У нее и 2 Chainz трое детей

Кеша — мать троих детей от 2 Chainz. У них есть дочери Хевен, родившиеся 26 июля 2008 года, и Хармони, родившиеся 20 октября 2012 года, а также сын Хейло, родившийся 14 октября 2015 года. Все трое детей родились до того, как пара поженилась. Кеша делится впечатлениями об их семье со своими 83 000 подписчиков в Instagram. Недавно она поделилась снимком семьи из пяти человек, позирующей с подписью «Эппсы».

Ей дважды делали предложение

Первый раз 2 Chainz сделал Кеше предложение на церемонии вручения наград BET Awards в июне 2013 года. Однако свадьба не состоялась из-за плотного рабочего графика и воспитания детей. Так, 7 мая 2018 года рэпер шокировал всех — в том числе и Кешу — когда сделал предложение на Met Gala. 2 Chainz встал на одно колено на красной дорожке в Нью-Йорке и вытащил массивное кольцо с бриллиантом. Кеша со слезами на глазах с радостью приняла второе предложение своего кавалера. 

«Это безумие, он только что вручил мне это! Так счастлива! Мне это нравится», — сказала она E! Новости после романтического момента.

Фото с личной страницы рэпера в IG: 2chainz

Ее свадьба была экстравагантным событием

Свадьба 2 Чейнза и Кеши состоялась в особняке Джанни Версаче в Майами 18 августа 2018 года, всего через несколько месяцев после предложения Met Gala. Это определенно был незабываемый день, отчасти благодаря белому бенгальскому тигру в клетке, который неожиданно появился на месте встречи со смотрителем незадолго до тщательно продуманной церемонии. Да, экстравагантно, конечно.

Кеша шла по проходу в свадебном платье русалки под мелодию «All of Me» Джона Ледженда. На приеме она была в великолепном красном платье, а 2 Chainz — в золотом блейзере. В список звездных гостей вошли Ким Кардашьян и ее тогдашний муж Канье Уэст, Лил Уэйн, Алисия Киз, Swizz Beatz и Gucci Mane. 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *