Карли Уодделл готова снова начать встречаться с Эваном Бассом через 1,5 года после расставания

Спустя более года после расставания с Эваном Бассом Карли Уодделл говорит, что готова к большому году в 2022 году!

Карли Уодделл готова снова проявить себя! Бывшая звезда реалити-шоу «Холостяк в раю» рассталась с мужем Эваном Бассом в декабре 2020 года, но, пережив взлеты и падения разрыва, она снова задуматься о личной жизни. 

«Когда рухнули отношения тогда, я была на другом этапе, чем сейчас», — сказала Карли при продвижении своего партнерства с Poise Ultra Thin Pads with Wings. 

Фото с личной страницы Карли Уодделл в IG: carlywad

«Я была на дне, а теперь чувствую, что выбралась. Я чувствую, что снова нашла себя. Я снова делаю что-то для себя. 2022, я выкладываю себя в этом году. Я выпускаю музыку в этом году. Я собираюсь снова начать встречаться. Я собираюсь, возможно, получить некоторые более расширенные возможности. Я возвращаюсь в игру!»

Естественно, Карли потребовалось некоторое время, чтобы добраться до этого осознания, тем более что у них с Эваном двое общих детей. Однако она сказала, что время действительно помогает все вылечить. 

«Я чувствую, что становится легче», — призналась она. «Ты становишься менее грустным, ты становишься сильнее. Я думаю, что иногда, даже с материнством, вне отношений, ты теряешь себя в нем. Честно говоря, вы как бы забываете, что жизнь состоит не только из ваших детей. Я чувствую, что мой совет… все будет хорошо. С каждым днем ​​становится легче, и все будет хорошо. Это действительно так».

Карли подымает среди подписчиков щекотливые темы, о которых не принято говорить

Карли и ее лучшая подруга из BIP, Джейд Роупер, объединились в партнерстве с Poise, поддерживая женщин, страдающих недержанием мочевого пузыря, и давая им понять, что можно говорить о таких «табуированных» темах, как эта. Обе дамы всегда очень открыты со своими тысячами поклонников в социальных сетях, что делает их идеальной парой, чтобы пролить свет на эти темы. Как общественный деятель, Карли сказала, что считает важным, чтобы это обсуждалось без ограничений.

Фото с личной страницы Эвана Басса в IG: theebass

«У меня нет времени в жизни притворяться», — призналась она. «Я думаю, что мне просто очень нравится быть настоящей, мне нравится быть честной. Честно говоря, это заставляет меня чувствовать себя лучше. Я чувствую, что люди относятся к тебе гораздо больше. Я думаю, как мама, все эти темы, которые мы считали «табу», и вещи, о которых люди не говорили, особенно поколения до нас, я просто думаю, что сейчас для нас так важно быть настоящими и честными. Всем мамам просто нужна рука, чтобы держать их, и они должны знать, что они рядом. Вот для чего мы здесь».

Карли и Эван встретились в третьем сезоне шоу «Холостяк в раю» в 2016 году. Хотя она сначала не интересовалась им, его настойчивость окупилась, и в финале шоу они обручились. Следующим летом они поженились, затем в 2018 году у них родилась дочь, а в 2019 году — сын. В конце декабря 2020 года пара объявила о расставании. 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *