Солистка группы «Воровайки» впала в кому после отравления

Еще в середине апреля солистка группы «Воровайки» Светлана Ларионова очутилась в больнице с диагнозом отравление после корпоратива в Костроме. Сейчас же состояние здоровья артистки значительно ухудшилось и за ее жизнь борются специалисты клиники.

14 апреля группа «Воровайки» выступала с концертом в Костроме. После выступления артисты отправились поужинать в ресторан, после чего выехали обратно в Москву. Но, по дороге Светлане стало плохо, поднялась температура, началась рвота и даже проявлялись судороги.

Фото со страницы группы «Воровайки» в Instagram: vorovaiki_officia

Уже по приезду в столичную клиники врачи поставили диагноз Светлане Ларионовой: «острая интоксикация». Стандартная схема лечения в таких случаях не дала должного эффекта, вот уже две недели артистка была на уколах и капельницах, но легче не становилось. Врачами было принято решение о введении девушки в состояние медикаментозного сна. О принятом решении специалистами клиники утром 29-го апреля также подтверждает и PR-менеджер группы Андрей Карпов.

А еще буквально несколько дней назад Светлана оптимистично смотрела на происходящие события в своей жизни, о чем охотно делилась с поклонниками в социальной сети.

Вследствие сильного обезвоживания солистка Светлана Ларионова попала в медикаментозную кому. Также стало известно о том, что печень девушки не функционирует. В течении сегодняшнего дня в сознание она не приходила, рядом с ней круглосуточно дежурят врачи. Об этом сообщил PR-менеджер группы Андрей Карпов.

В последний раз Светлана Ларионова выходила на связь с поклонниками 25 апреля, но про ухудшения состояния здоровья не говорила. По всей видимости, чтобы не беспокоить своих фанатов.

На начало мая у популярной шансон-группы «Воровайки» запланирован ряд концертов, но на данный момент об их отмене речь не ведется.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *