Паулина Поризкова поделилась сексуальным фото в бикини, отвечая критикующим хейтерам

Супермодель Паулина Поризкова поставила на место подписчика, который пытался пристыдить ее за публикацию в Instagram великолепных фотографий в бикини!

В аккаунте Паулины Поризковой нет негатива. Смелым шагом потрясающая 57-летняя модель опубликовала скриншот с неприятным комментарием и ответила с размеренной грацией. 

«Вот хороший комментарий подписчика, повторяющий несколько других», — написала она в подписи 29 апреля.

«Женщина в 57 лет «слишком стара», чтобы позировать в бикини — независимо от того, как она выглядит. Потому что «Старый» — это «Уродливый». Я получаю подобные комментарии каждый раз, когда публикую фото своего тела. Это эйджистский позор, от которого у меня оскомина. Пожилые мужчины примечательны, пожилые женщины уродливы».

Паулина опубликовала свои мысли вместе с фотографиями обоих комментариев и потрясающей фотографией в белом бикини, демонстрирующей ее безупречное телосложение. В комментариях тролль обвинил всемирно известную печатную и подиумную модель в том, что она «впала в немилость». «Вам, должно быть, так больно, если вы продолжаете публиковать фотографии в бикини в вашем возрасте», — написали они. «Я всегда думал, что стареть и становиться некрасивой тяжелее всего красивым людям. Падение от благодати было намного дальше, когда ты был прекрасен».

Невероятный уровень воспитания, интеллекта, сочетающийся в спокойной реакции на негатив

Идеальный ответ девушки с обложки продолжился, заявив, что критики в ее разделе комментариев «не понимают красоты». «Люди, которые считают, что красота равна красоте, не понимают красоты», — добавила она. «Красота приятна для глаз, отчасти потому, что она немного пресная, безобидная. Легко принять и легко забыть. Не такая красота. Красота может быть резкой. Это может ранить вас и оставить шрам. Чтобы воспринимать красоту, нужно уметь ВИДЕТЬ».

Послание Паулины о красоте подчеркивает ее невероятные достижения в моделировании, а также ее собственный интеллект в реакции на негатив.

Фото с личной страницы Паулины Поризковой в IG:
paulinaporizkov

 «Вот почему я считаю, что с возрастом мы становимся красивее. Мы заслужили свою красоту, мы понимаем, что это такое, и мы можем видеть ее намного лучше. Не бывает некрасивых и старых. Только близорукий и невежественный».

Она завершила пост хэштегами #bewtweenjloandbettywhite, #seasonedistasty и #matureisbeautiful.

 «P.S.: Я пишу это не потому, что мне плохо и нужно сочувствие, а наоборот! Я публикую это, потому что это всепроникающее чувство, с которым нужно покончить. Так что мы можем гордиться старением, как мы того заслуживаем!»

Паулина живет своими словами — 2 апреля она выложила добродушное селфи с фильтром, из-за которого получила обвинения, будто она сделала пластическую операцию. 

«Хорошо, к черту этот бизнес естественного старения», — в шутку подписала она фотографию вместе с рядом смеющихся смайликов и хэштегом #happyfoolsdayyesterday. «Это никуда меня не приведет».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *