Егора Крида со скандалом выгнали прямо со сцены корпоратива

Егор Крид рассказал о неприятном инциденте, который произошел с ним прямо во время выступления на одном из корпоративов.

На 1-е мая артист Егор Крид был приглашенной звездой на день рождения девушки. Ее мама заказала выступление артиста на дне рождении дочери, организовав небольшой концерт. Еще перед корпоративом Егора предупреждал менеджер о том, что он будет вынужден выступать перед нетрезвой публикой подростков. Артист почувствовал неладное и перед выступлением выпил успокоительные средства.

«У меня было предчувствие, что какое-то дерьмо случится. Появилась легкая нервозность. Я, как человек болеющий паническими атаками, закинул немного новопасситика: переживал, думал текст где-то забуду, так как давно не выступал. Хотелось на полную мощность отработать», — рассказал певец.

Фото с личной страницы Егора Крида в IG: egorkreed

Какой-то период с начала выступления все шло гладко, но после исполнения седьмой композиции к Егору подбежала какая-то разгневанная женщина и сильно ругалась. Она выкрикивала, что ожидала совершенно иного репертуара и мол не понимает, за что было заплачено 5 миллионов.

Увидев эту женщину и услышав подобного рода упреки Егор Крид заявил своему менеджеру о том, что не собирается продолжать выступление. После того, как Егор Крид стал покидать сцену эта женщина стала кричать вслед:

«Собрали свои шмотки и свалили со сцены!»

После освобождения сцены заказчики вечеринки включили песни группы «Би-2».

Оторопевший артист направился в гримерку, рассуждая о том, что женщину так накрыло от алкоголя либо от чего-то другого.

Все завершилось тем, что эта же возмущающаяся женщина снова начала просить Крида продолжить выступление, даже предлагала доплатить, но Егор был непреклонен и отказался, высказав о том, что поведение женщины весьма неприемлемо.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *