Принцесса Шарлотта показала свой отсутствующий зуб на очаровательных фотографиях на 7-й день рождения

Принцесса Шарлотта так быстро растет! Юная королевская особа показала, что ее часто посещает зубная фея, на своих милых фотографиях, посвященных 7-му дню рождения.

В преддверии 7-го дня рождения принцессы Шарлотты 2 мая принц Уильям и Кейт Миддлтон поделились двумя новыми фотографиями принцессы. Принцесса Шарлотта широко улыбнулась в камеру и показала свой отсутствующий зуб. Кейт, как и другие портреты молодых членов королевской семьи, сделала самые свежие фотографии Шарлотты на день рождения.

Принцесса Шарлотта была одета в голубой свитер поверх рубашки с воротником в горошек и темно-синие брюки. Она также позировала с семейной собакой. Фотографии дня рождения были сделаны на улице в поле, окруженном фиолетовыми цветами.

Молодая королевская особа становится все больше и больше похожей на своего отца, когда становится старше. У них точно такие же глаза! Однако у принцессы Шарлотты каштановые волосы, как у ее мамы.

В последний раз принцессу Шарлотту видели на церковной службе в пасхальное воскресенье вместе с родителями и старшим братом, принцем Джорджем. На ней было синее платье с цветочным принтом, синие колготки и свитер. Внешний вид был очень похож на наряд, который она носила в апреле 2018 года, когда шла в больницу, чтобы встретить своего младшего брата принца Луи, которому 23 апреля исполнилось 4 года. 

Одновременно всех троих детей Уильяма и Кейт не видели с декабря 2020 года, когда семья посетила представление в лондонском театре «Палладиум». Принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи прошлись по красной ковровой дорожке со своими родителями, прежде чем насладиться представлением. Это было последнее публичное появление всех троих детей вместе из-за продолжающейся пандемии COVID-19.

Фото с официальной страницы БКС в IG: dukeandduchessofcambridge

Празднование по случаю платинового юбилея службы королевы Елизаветы II

Тем не менее, приближается платиновый юбилей королевы Елизаветы II, так что это может стать прекрасной возможностью по-новому взглянуть на меньших членов королевской семьи! Королева станет первым британским монархом, отметившим платиновый юбилей после 70 лет службы.

Платиновый юбилей состоится 5 июня. Уильям и Кейт не подтвердили, будут ли присутствовать их трое детей, но они могут присоединиться к семье на балконе Букингемского дворца, чтобы сфотографироваться. В последний раз дети фотографировались на балконе с другими членами королевской семьи еще в 2019 году во время Trooping the Colour!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *