Билл Гейтс прокомментировал развод с Мелиндой

Миллиардер рассказал о разрыве со своей женой после 27 лет совместно прожитых лет, сказав, что он чувствовал, что у них был «отличный брак», даже через год после того, как было объявлено об их разрыве.

Билл Гейтс рассказал о своем разводе с женой Мелиндой в новом интервью лондонской газете «Sunday Times», опубликованном в воскресенье, 1 мая. 66-летний основатель Microsoft рассказал, что, хотя он чувствовал, что развод был грустным, он все же «не изменил бы решение о расторжении брака» в новом интервью, и он, похоже, не сожалел о том, что они были вместе.

Билл Гейтс вместе с дочерью Дженнифер: фото из IG thisisbillgates

Билл признал, что его брак с 57-летней Мелиндой претерпел изменения после того, как их дети уехали, но, похоже, он ни о чем не жалеет. 

«С моей точки зрения, это был отличный брак. Будь это в моих силах, я бы не изменил его. Вы знаете, я бы не стал жениться на ком-то другом», — сказал он в интервью Us Weekly. 

«Я говорю о том, женюсь ли я снова на Мелинде. Что касается моего будущего, у меня нет никаких планов, но я настоятельно рекомендую жениться».

Технический предприниматель рассказал, что условия развода больше касались определения того, сколько денег у каждого из них будет на отчисляться на благотворительность. 

«Мы очень счастливые люди. Мне жаль, когда у людей супер ограниченные ресурсы при любых обстоятельствах. Но это не в нашей ситуации. Мы можем быть достаточно щедры к детям, но подавляющее большинство денег пойдет на благотворительность», — сказал он.

Комментарий Мелинды и Билла Гейтса о своем разводе

Билл и Линда были женаты с 1994 по май 2021 года, за это время у них родилось трое детей: Дженнифер, 26 лет, Рори, 22 года, и Фиби, 18 лет, в отношении которых пара по-прежнему совместными усилиями будет уделять максимально возможное внимание. 

«Мы по-прежнему разделяем веру в эту миссию и продолжим нашу совместную работу в фонде, но мы больше не верим, что сможем расти вместе как пара на следующем этапе нашей жизни», — заявила пара.

Фото с личной страницы Мелинды Гейтс в IG: melindafren

Мелинда рассказала о позиции бывшей супружеской пары в мартовском интервью для CBS This Morning.

 «Конечно, между нами сохраняются рабочие отношения, — сказала она. «Я бы сказала, что мы дружим на данный момент. Друзья для меня другое слово. Это может прийти со временем, но исцеление все еще должно произойти. Я, конечно, желаю ему добра. Я не желаю ему зла. И я думаю, что у нас продуктивные рабочие отношения, и я думаю, что они будут продолжаться».

Билл сказал, что хотя его бывшая жена не решалась использовать слово «друзья», он «использовал бы его» для описания их отношений.

 «У нас, знаете ли, очень важные, сложные, близкие отношения, в которых мы решили работать вместе. И я очень рад, что мы работаем вместе», — сказал он.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *