Кэти Перри в костюме русалочки Ариэль упала со стула: смотреть видео

Кэти Перри сильно упала, раскачиваясь в костюме Ариэль из мультипликационного фильма «Русалочки» в начале «Ночи Диснея» в «Американском идоле».

К плавникам нужно было привыкнуть! Кэти Перри сделала все возможное для своего костюма Русалочки для «Ночи Диснея» в шоу «Американский идол» 1 мая. Она превратилась в Ариэль, с рыжими волосами, фиолетовым топом от бикини и зеленым хвостом русалки.

Кэти пришлось выкатывать на сцену к судьям Люку Брайану и Лайонелу Ричи. Райан Сикрест должен был помочь Люку и Лайонелу довести Кэти до судейского стола. Они усадили Кэти на стул, и она чуть не упала, пытаясь сесть на него. Ей удалось запрыгнуть на стул, прежде чем показать свой хвост на судейском столе.

«Я так удивлен, что ты таким образом нарядилась сегодня вечером, Кэти», — пошутил Райан. Люк и Лайонел разговаривали с Райаном о «слизи русалки» на их руках, когда Кэти упала со стула за кадром. Обеспокоенный Райан бросился к судейскому столу, чтобы помочь Кэти встать. «С тобой все в порядке?» — спросил Райан певицу.

Люк смеялся над Кэти, которая забавлялась своим последним падением. Райан, Люк и Лайонел усадили Кэти на место. Она совершенно не переживала при падении. Зрители начали скандировать имя Кэти после того, как она снова устроилась.

Этот небольшой конфуз был не первым разом, когда Кэти оказывалась лицом к лицу с полом на шоу «Американский идол». После того, как Ной Томпсон исполнил в шоу песню своего бывшего Джона Майера, Кэти соскользнула на пол. 

«Ной, мне кажется, тебе стоит написать мне в Википедию», — сказала Кэти. «Я взволнована!»

Фото с личной страницы Кэти Перри в IG: katyperry

Это не первый образ, который воплощает Кэти Перри в «Американском идоле»

Каждый раз, когда на «Американском идоле» проходит Диснеевская ночь, Кэти не может устоять перед тем, чтобы не дать волю в самовыражении относительно своих костюмов. На протяжении многих лет Кэти одевалась как Урсула, миссис Джамбо, Белоснежка и Тинкер Белл. Во время «Ночи Диснея» 10 лучших выйдут на сцену, чтобы спеть некоторые из самых популярных хитов Диснея. После «Ночи Диснея» «Американский идол» благословит нас невероятным воссоединением American Idol 2 мая. Прошлые победители и судьи шоу воссоединятся, чтобы отметить 20-летие шоу.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *