Кэти Перри готовится в новому 20-му сезону шоу «Американский идол»

Певица, исполнительница хита «Безусловно» надела кожаный комбинезон с вырезами, направляясь на шоу Джимми Киммела «Jimmy Kimmel Live!» со своими коллегами-судьями из «Идола».

37-летняя Кэти Перри в своем последнем наряде во время пресс-тура «American Idol» выглядела очень сексуально. Певица блистала в кожаном комбинезоне с вырезами для своего выступления на Jimmy Kimmel Live! 24 февраля. Кэти помахала фотографам, выходя из машины.

Вырезанная часть комбинезона делала наряд похожим на костюм-двойку. Темные волосы певицы были собраны в небрежную прическу. Она надела пару черных туфель с комбинезоном и серебряные серьги. Во время пресс-тура Idol Кэти также продемонстрировала заметный укороченный топ со змеиным принтом и кожаный брючный костюм.

Певица, исполнительница хита «Roar» позже опубликовала в своем Instagram фотографии своего визита на Jimmy Kimmel Live! С Люком Брайантом и Лайонелом Ричи. 

«Боже мой, твоя святая троица по телику», — подписала она фотографии.

«American Idol» возвращается 27 февраля с 20-м сезоном. Во время своего выступления на Jimmy Kimmel Live!, Люк и Лайонел пошутили, что Кэти иногда «запугивает» их, заставляя изменить свой голос, когда дело доходит до участников. «Я всегда прав!», — ответила Кэти.

Кэти призналась, что в этом сезоне конкуренция стала более интенсивной, чем когда-либо. «Я бы сказала, что в этом сезоне мы более воинственны, чем когда-либо, но дело не в том, что мы не любим и не уважаем друг друга, мы видим так много талантов после 5 сезонов, что мы все стремимся к лучшему», — сказала она.

Отношения между судьями шоу «Американский идол»

Джимми Киммел спросил Люка и Кэти, видели ли они когда-нибудь, чтобы Лайонел злился. Кэти пошутила:

«Нет, но я думаю, что у тебя есть несколько бывших жен, верно?» 

Лайонел признал, что подкол Кэти был «действительно хорошим». Но между этими судьями-идолами отношения хорошие. Джимми пошутил, что Кэти бросила «стрелу» из ниоткуда, а Лайонел сказал: «Кстати, Джимми. Я получаю эти стрелы каждую ночь. 20-й сезон American Idol выходит в эфир по воскресеньям на канале ABC.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *