Мама мисс США Чесли Крист опубликовала последнее сообщение дочери перед ее суицидом

Мать Чесли Крист прочитала вслух последнее текстовое сообщение своей дочери в своем первом интервью после смерти бывшей Мисс США. Чесли написала, что больше не может выносить «сокрушительную тяжесть постоянной печали».

Смерть Чесли Крист в результате самоубийства 30 января потрясла мир. Впервые после смерти Чесли ее мать, Эйприл Симпкинс, рассказывает о последних мгновениях жизни своей дочери. Во время своего появления на «Red Table Talk» Эйприл прочитала последнее текстовое сообщение, которое 30-летняя девушка отправила незадолго до того, как покончила с собой.

«Утром перед смертью Чесли оставила в своей квартире записку. Она просто сказала, что хочет оставить все мне. Воскресным утром Чесли знает, что я хожу на физкультуру. Я уходила из класса, собиралась позвонить ей по дороге домой, но когда я посмотрела на свой телефон, то увидела, что от нее пришло текстовое сообщение», — сказала Эйприл.

Фото с личной страницы Чесли Крист в IG: chesliekryst

Последнее текстовое сообщение Чесли начиналось так: «Во-первых, извини. К тому времени, как ты это получишь, меня уже не будет в живых, и мне становится еще более грустно писать это, потому что я знаю, что это причинит тебе боль больше всего…» Эйприл призналась Джаде Пинкетт-Смит, Уиллоу Смит и Эдриэнн Бенфилд-Джонс, что после этого она «по сути потеряла сознание», но позже прочитала остальную часть сообщения.

Эйприл продолжила читать текст Чесли:

«Я люблю тебя, мама, и ты мой лучший друг и человек, ради которого я живу уже много лет. Я хотела бы остаться с тобой, но я не могу больше выносить сокрушительный груз постоянной печали, безнадежности и одиночества. Я никогда не говорила тебе об этих чувствах раньше, потому что никогда не хотела, чтобы ты волновалась, и потому что я надеялась, что все в конце концов изменится, но я знаю, что они никогда не изменятся. 

Они следуют за мной через каждое достижение, успех, семейное собрание, дружеский ужин. Я плачу почти каждый день, будто я в трауре. Я желала смерти в течение многих лет, и я знаю, что вы хотели бы знать и хотели бы помочь. 

Но я не хотела ни с кем делить этот груз. Несмотря на это, искренне благодарю вас за то, что вы были рядом со мной в некоторые из моих самых одиноких моментов, и я даже не сказала вам, что нуждаюсь в вас. Ты сохранила мне жизнь и готова встретить новый день, потому что ты отвечаешь на каждый телефонный звонок, и ты всегда рядом со мной. Ты слушала меня и переживала, когда я рассказывала тебе, что происходит в моей жизни, и ты всегда заставляла меня чувствовать, что любишь меня. 

Я люблю тебя больше, чем любого человека, которого я когда-либо знала. Вы не сделали ничего плохого. Вы все сделали правильно. Я больше не чувствую, что у меня есть цель в жизни. Я не знаю, делала ли я когда-нибудь это на самом деле».

Завершение текста прощальной записки

Эйприл пропустила некоторые из «последних желаний» Чесли в текстовом сообщении и прочитала последнюю часть сообщения Чесли. 

«Я оттолкнула большинство своих друзей, и я не могу ничего исправить, как бы я ни старалась», — написал Чесли. 

«Поэтому я уйду и воссоединюсь с Богом на небесах и надеюсь обрести там покой. Я не хочу уходить, но я искренне чувствую, что должна уйти, если хочу сбежать от одиночества, которому кажется, что ему нет конца. Я долго боролась с депрессией, но на этот раз она победила. В мире не хватит слов, чтобы описать мою любовь и признательность к вам. Ты идеальная мама, и я буду любить тебя вечно. Даже в смерти. Не стесняйтесь поделиться этим сообщением. Люди должны знать, что ты лучшая мама в мире, и ты была для меня лучшей мамой, на которую я когда-либо могла надеяться».

Эйприл рассказала, что она и ее муж Дэвид Симпкинс, отчим Чесли, узнали, что Чесли мертва, когда они были в аэропорту. Они направлялись в Нью-Йорк, чтобы узнать, что происходит с Чесли. Они сели в самолет, когда полиция подтвердила смерть Чесли. 

«Я помню, как мой муж рыдал», — рассказала Эйприл. Они отправились в Нью-Йорк, чтобы забрать тело Чесли. Незадолго до своей смерти Чесли опубликовала последнее сообщение в Instagram с подписью: «Пусть этот день принесет вам покой».

Ранее Чесли Крист уже пыталась покончить жизнь самоубийством

Мама Чесли сказала, что ее дочь боролась с «высокофункциональной депрессией» и раньше пыталась уже покончить жизнь самоубийством. 

«Я знала, что Чесли страдает депрессией. Я не знала всей серьезности этого», — призналась Эйприл. После первой попытки Чесли начала посещать психолога.

Чесли выиграла титул «Мисс США» в 2019 году. Она также получила юридическое образование в Университете Уэйк Форест и стала дополнительным корреспондентом, номинированным на премию «Эмми». Эйприл показала, что, несмотря на все достижения Чесли, ее дочь обладала «способностью отклоняться» и не раскрывать, как у нее дела на самом деле.

Теория об убийстве категорически опровергает мать Мисс США-2019

Эйприл также обсудила вопрос появившейся теории, что Чесли была убита, и опровергла эту теорию раз и навсегда. 

«Я знаю, что моя дочь покончила жизнь самоубийством, и мне больно слышать, как люди постоянно противоречат тому, что нам абсолютно известно. Я надеюсь, что те, кто хочет и дальше омрачать ее уход чем-то ложным, остановятся и позволят нашей семье встать на ноги после горя», — сказала она.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *