Кортни Кардашьян сломала обручальное кольцо через несколько дней после предложения

Всего через несколько дней после того, как Трэвис Баркер сделал предложение, Кортни Кардашьян случайно сломала свое обручальное кольцо от рокера — и она сказала, что этот инцидент заставил ее расплакаться.

Кортни Кардашьян встретилась со своей мамой Крис Дженнер в сцене из эпизода реалити-шоу «Кардашьян» от 12 мая, и Крис сразу же заметила, что на ее дочери не было обручального кольца. Сцена была снята вскоре после того, как Кортни обручилась с Трэвисом Баркером, и Крис была обеспокоена тем, почему ее дочь не носила свои новые украшения. Кортни объяснила, что кольцо было отдано в ремонт после неудачного инцидента.

Как Кортни сломала обручаьное кольцо, дизайн которого так тщательно разрабатывал Трэвис?

«Кстати, это, наверное, одна из худших вещей, которые я когда-либо делала в своей жизни», — призналась Кортни. «Я сижу на полу, складываю толстовки, сняла кольцо и положила его рядом с собой на пол, думая, что рядом со мной будет безопасно. Затем мне нужно было что-то поднять в шкафу, и когда я спустилась, я наступила на кольцо».

Фото с личной страницы Кортни Кардашьян в IG: kourtneykardash

Крис был в шоке. «Ты СЛОМАЛА обручальное кольцо?!» — воскликнула она. Кортни призналась, что несколько часов «истерически плакала» после того, как сломала украшение. «Я позвонила Трэвису и сказала: «Я сделала что-то очень, очень плохое», — продолжила она. «И он справился с этим лучше всех. Но это действительно довело меня до нервного срыва. Я подумала: «Это самое прекрасное, что было в моей жизни? Как я могла это сделать?»

К счастью, с тех пор кольцо починили, и с тех пор Кортни снова носит его. Она также рассказала о том, насколько особенным было для нее украшение. 

«Трэвис выбрал его, он разработал его», — объяснила она. «Он смотрел на какие-то камни и думал, что это я в камне. Я думала, что это было действительно особенное».

В предыдущем выпуске шоу Hulu Кортни призналась, что никогда даже не задумывалась о том, какое обручальное кольцо она хотела бы. В конце концов, пока она не встретила Трэвиса, она никогда не думала о браке. К счастью, Трэвис достаточно хорошо знал Кортни и смог выбрать именно то, что нужно!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *