Парни Наоми Кэмпбелл: все, что нужно знать об истории свиданий супермодели

Наоми Кэмпбелл сделала карьеру супермодели. Но кто те мужчины, с которыми у нее были длительные отношения? Узнайте все о Флавио Бриаторе и Владиславе Доронине!

51-летняя Наоми Кэмпбелл зарекомендовала себя как супермодель в 80-х и 90-х годах. Любимая красавица позировала для лучших фотографов, в том числе Херба Ритса и Питера Линдберга, прошлась по подиуму для Джанны Версаче и Исаака Мизрахи и была известна как одна из топ-моделей своего поколения наряду с Синди Кроуфорд, Кристи Терлингтон, Линдой Евангелистой, Клаудией Шиффер и Кейт Мосс. В 2018 году британская красавица получила награду «Икона моды» — награду, присуждаемую элитным Советом модельеров Америки. И по сей день она является моделью для различных рекламных кампаний — в 2019 году она подписала контракт с косметикой NARS. 

Фото с личной страницы Наоми Кэмпбелл в IG: naomi

Наоми также стала матерью, когда в мае 2021 года у нее родилась дочь. На протяжении многих лет она была связана с рядом известных и влиятельных мужчин, включая Леонардо ДиКаприо, Адама Клейтона, Шона «Дидди» Комбса, Роберта Де Ниро, Бадр Джафар, Луи Камиллери, Скепта, Лиам Пейн, Хассан Джамиль и Ашер. Но два мужчины стали ее самыми важными долгосрочными отношениями: бизнесмен Флавио Бриаторе и международный застройщик Владислав Доронин. Вот все, что нужно знать о двух давних партнерах великолепной модели.

Флавио Бриаторе 

Наоми встречалась с главой гонок Формулы-1 Флавио с 1998 по 2003 год, в конце концов обручилась с ним и в конечном итоге разорвала отношения. И хотя Наоми была не единственной красавицей в жизни Флавио — впоследствии он стал отцом дочери Хайди Клум Лени — он, похоже, искренне любил Наоми. 

«Ах, Наоми, — сказал он в Daily Telegraph в 2002 году, согласно Voque, — она мне все еще очень нравится. На самом деле, я видел ее только две недели назад. Вы знаете, она очень милая и щедрая девушка. Люди не знают, какая она на самом деле».

Фото с личной страницы Флавио Бриаторе в IG: briatoreflavio

Хотя эти двое встречались недолго, она по-прежнему считает его своим наставником. Известно, что она даже проводила время с нынешней женой Флавио, Элизабеттой Грегорачи, согласно Daily Mail.

Владислав Доронин

В 2008 году на Каннском кинофестивале знаменитая модель познакомилась с российским миллиардером Владиславом Дорониным, и это стало началом чего-то серьезного. 

«Все стало более понятным и упорядоченным, когда Наоми была с ним», — сказал друг Наоми в 2020 году для New York Post. 

 «Я чувствовал, что в ее жизни было немного больше баланса, немного больше дисциплины».

Сообщается, что у магната недвижимости и Наоми был страстный роман, и Наоми устроила ему «невероятную» трехдневную вечеринку по случаю 50-летия в Индии в 2012 году. Сообщается, что Дайана Росс, Деми Мур и Кейт Мосс были там. Но отношения сошли на нет в 2013 году после того, как Владислав якобы попал в объятия модели Луо Жилин, и пара впоследствии рассталась.

Но даже спустя годы после того, как отношения закончились, связь модели с ее бывшей любовью не совсем разорвана — Наоми подала в суд на Владислава за вещи, которые она хотела еще в 2020 году отсудить на сумму более 3 миллионов долларов, согласно информации издания TMZ. 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *