Кортни Кардашьян в свадебном платье от D&G на церемонии с Трэвисом Баркером

Кортни Кардашьян была одета в короткое платье от Dolce & Gabbana, когда она в третий раз обменялась клятвами с Трэвисом Баркером во время их красивой звездной церемонии в Италии.

43-летняя Кортни Кардашьян выглядела невероятно, когда в третий раз сказала: «Да» своему жениху Трэвису Баркеру! Звезда реалити-шоу «Кардашьян» надела короткое белое кружевное платье, когда произнесла свои клятвы 46-летнему рокеру из панк-группы «Blink-182».

Ее мать, 66-летняя Крис Дженнер, шла по проходу к алтарю, держа в руках букет белых и красных роз. Корт улыбалась на фото, а длинная вуаль закрывала ее лицо.

На фотографии из аккаунта 16-летней дочери Трэвиса Алабамы в Instagram основательницу «Poosh» можно увидеть в потрясающей драматической фате с цветочными аппликациями, а также вышитой Девой Марией.

Трэвис держал ее за руку во время церемонии, одетый в индивидуальный черный ансамбль от D&G. Любопытно, что на снимке, которым поделилась Алабама, он стоял на коленях на бархатном стуле.

Эти двое выглядели такими влюбленными после того, как в третий раз произнесли свои клятвы в Италии, на этот раз перед своими друзьями и семьей.

Фото с Instagram-story Алабамы Баркер: alabamaluellabarker

Третья церемония Кортни и Трэвиса состоялась после того, как они еще два раза попали в заголовки газет в связи с обменом клятвами. Первый был в свадебной часовне в Лас-Вегасе, штат Невада, ранним утром. Влюбленные заглянули в часовню после выступления на церемонии вручения премии «Грэмми» 2022 года, где выступал Трэвис. Они поженились на имитаторе Элвиса Пресли и вскоре после этого поделились фотографиями, но признали, что в то время брак еще не был законным.

Их вторая свадьба была законной и состоялась 15 мая в Санта-Барбаре, Калифорния. Они провели уединенную церемонию в уютном месте, и Кортни была одета в белое мини-платье без рукавов с фатой и темно-бордовые бархатные туфли на каблуках. Трэвис был одет в полностью черный костюм по этому случаю, и они оба были сфотографированы и сняты на видео, держась за руки после памятного момента, в котором участвовали только два свидетеля, отец Трэвиса, Рэнди Баркер, и бабушка Кортни по материнской линии, Мэри Джо «М.Дж.» Кэмпбелл. Они также уехали на черном кабриолете с табличкой:

«МОЛОДОЖЕНЫ» сзади и свисающими жестяными банками, чтобы они волочились по земле и шумели во время поездки.

Начало и бурное развитие отношений вплоть до свадьбы

Отношения Кортни и Трэвиса начались в 2020 году, спустя годы после того, как они стали близкими друзьями. Трэвис сделал предложение ничего не подозревающей Кортни в октябре 2021 года, и вскоре они были помолвлены. Они поделились романтическими фотографиями, на которых уютно расположились на пляже после того, как взяли на себя обязательство стать мужем и женой, и это взволновало обе группы поклонников.

В сентябре 2021 года источник сообщил, что пара уже думала о свадьбе и детях. 

«Они думают о браке и детях, и они не хотят, чтобы в ближайшие два года произошло что-то лучшее», — сообщил источник. «Это большая цель для них обоих, чтобы это произошло. Они так влюблены».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *